Пропустить навигацию.
Главная страница

Компания ООО "Химопторг". Продажа полимерного сырья.

Компания ООО "Химопторг" с 1992 года занимается поставками полимерных материалов и композиций на их основе. У нас в наличии всегда есть пластик АБС, полиамиды, поливинилхлорид, поликарбонаты, полиформальдегиды, полиэтилен, полипропилен, а также композиции полимеров. ООО "Химопторг" имеет большой опыт в снабжении предприятий полимерными материалами. Мы предоставим Вам любое сырье, разработаем композиции полимеров специально под ваши нужды. Кроме этого ООО "Химопторг" может организовать доставку полимерного сырья на ваше предприятие.
Вот краткое описание полимеров, распространением которых мы занимаемся:
Полистирол - продукт полимеризации винилбензола (стирола). Полистирол относиться к классу термопластов. Он широко применяется благодаря свой относительно низкой стоимости и простоте в переработке. Ее наиболее распространенный способ - экструзия, но применяется и литье под давлением при температуре 190-240 °С. Чаще всего на основе полистирола производят одноразовую посуду, игрушки, упаковочные материалы, теплоизоляционные и звукоизоляционные плиты и потолочную плитку.
АБС-пластик (АБС-акрилонитрилбутадиенстирол) имеет высокую ударопрочность и эластичность. АБС-пластик нетоксичен и устойчив к воздействию щелочами, кислотами, маслами и влагой. Изделия из него могут использоваться при температурах от -40 до +80 °С. Благодаря свои свойствам успешно применяется в производстве корпусных деталей, частей спортивного инвентаря и оружия, медицинского оборудования и крупных деталей автомобилей.
Поливинилхлорид (ПВХ) - пластик белого цвета. На воздухе не горит, имеет высокую стойкость к воздействию большинства щелочей, кислот и растворителей. Может использоваться при температурах от -15 до +65 °С. Обычно применяется для производства изоляции кабелей, натяжных потолков, кожзаменителей. Основной недостаток ПВХ - сложность утилизации (при сжигании выделяет токсичные вещества).
Поликарбонаты - сложные полиэфиры угольной кислоты и двухатомных спиртов. После синтеза имеет гранулированный вид. Перерабатывается как литьем под давлением, так и экструзией. Во втором случае может быть получен монолитный или сотовый поликарбонаты. Первый имеет большую прочность, поэтому применяется для производства пуленепробиваемых стекол. По своим свойствам напоминает акрил, но имеет большую прочность и более высокую цену. Обычно обладает более высокой светопроницаемостью, чем стекло.
Кроме этого ООО "Химопторг" может предложить различные полимерные композиции, как уже готовые, так и произведенные по вашему заказу с учетом необходимых Вам свойств.
Мы работаем с известными заводами-производителями полимеров, например, ОАО "Салаватнефтеоргсинтез", ОАО "Казаньоргсинтез", Узловая ПЛАСТИК, ОАО "Нижнекамскнефтехим", ОАО "ГродноХимВолокно".
Вся продукция отгружается с единого склада в Москве, схему проезда к которому можно увидеть на сайте компании. Мы ставим перед собой цель полностью удовлетворить ваше производство полимерным сырьем в полном объеме. Поэтому присылайте нам заявки с указанием всех полимерных материалов, которые применяются на Вашем производстве, даже если мы еще не занимаемся их поставкой.
Кроме этого ООО "Химопторг" занимается покупкой полимерных отходов и неликвидов.

Подробную информацию о предлагаемой продукции можно получить на сайте компании: www.himneft.ru
Телефон +7(495) 771-2498