Пропустить навигацию.
Главная страница

Компании «Искра-М» 17 лет

Компания «Искра-М» занимается изготовлением эксклюзивных деревянных изделий уже на протяжении 17 лет! В свой день рождения фирма подводит итоги работы и благодарит не только своих сотрудников, но и клиентов и партнеров за свой успех. На протяжении всей работы фирмы изделия изготавливаются только из высококачественного сухого материала, более чем из 100 пород деревьев. Это – дуб, бук, клен, сосна, лиственница,орех черный (американский), карагач, граб, ольха, вишня, сапели, мохогон, пихта, венге, кедр и другие. Площадь деревообрабатывающего производства составляет 2000м2. Как считает руководство фирмы, положительных успехов компания достигла за счет слаженности нескольких важных критерий. Во-первых, это предоставление полного комплекта услуг, от разработки проекта – до монтажа. Во-вторых, это профессионализм работников компании, все они имеет специальное образование, и ежегодно проходят стажировки. В-третьих, сотрудничество с лучшими отечественными и зарубежными поставщиками материалов и сырья. И, наконец, высокая квалификация абсолютно всех сотрудников. Заказчиками компании за 17 лет работы, стали крупные коммерческие и государственные структуры, а также частные лица. Вне зависимости от заказа, компания предоставляет полный спектр услуг и отличный сервис. Из наиболее крупных объектов, на общем собрании посвященном Дню Рождению компании были отмечены: Храм Христа Спасителя, Гостиница «Волжская Ривьера» г. Углич, Московский Еврейский Общинный Центр, Ресторан «Китайгородская стена» м. Китай-город, Ресторан «РИО-РИО» Краснопресненская набережная и Ресторан «Дилижанс» г. Одинцово. «За долгие годы работы, компания достигла высоких результатов в производстве. Каждый проект разрабатывается с учетом всех требований и пожеланий заказчика. В результате вы получаете долговечные и прочные предметы интерьера из экологичных материалов, которые подчеркивают вкус и статус. Желания клиента мы воплощаем в жизнь», - говорит Балдин Александр. Генеральный директор «Искра-М». На собрании была подчеркнута и важность развития представительства компании в сети, уже сейчас на официальном сайте компании любой посетитель может найти для себя актуальную информацию ,по интересующим вопросам, а также посмотреть галерею работ, выполненных компанией. Краткая справка о компании:
Компания «Искра-М» основана в 1994 году, в Москве.
Основным направлением деятельности компании является изготовление эксклюзивных столярных изделий в стилях разных исторических периодов. Фирма изготавливает деревянные окна, двери, лестницы, панельную облицовку стен кабинетов, библиотек, барные стойки, двери и перегородки, встроенную мебель, подвесные балочные, кессонированные потолки, колонны, пилястры, радиаторные решётки, мебель из сосны и множество других декоративных элементов интерьера.
Квалифицированные сотрудники помогут сделать выбор и предложат грамотные дизайн-проекты для интерьера, каждому клиенту предоставляется индивидуальный подход. Контактны: Компания: "Искра-м" Балдин Александр: Генеральный директор «Искра-М».
Адрес: 109052, г. Москва, ул. Смирновская, д. 25, стр. 7-9
тел./факс: 8 (495) 361-61-40 ; 8 (495) 361-31-39
тел.: 726-96-30
E-mail:info@iskra-m.ru
Сайт: http://www.iskra-m.ru