Пропустить навигацию.
Главная страница

Арт Блисс и Милицейская волна

С 23 июля в Парке Культуры и Отдыха «Сокольники» радиостанция «Милицейская волна» будет проводить вечеринки для своих слушателей.

Веселые вечеринки будут проходить с участием звезд эстрады и различных конкурсов для посетителей праздника.

В рамках этого мероприятия радиостанция «Милицейская волна» совместно с творческой группой «Арт Блисс» проведут совместный розыгрыш пригласительных билетов в "Музей льда" и на выставку песчаных скульптур «История народов мира».

Розыгрыш пройдет на Фонтанной площади Парка с 17:00 до 20:00.

Справочная информация

ПКиО «Сокольники» образован 16 мая 1931 года, после принятия Президиумом Горисполкома и Моссоветом Постановления «Об организации на территории Сокольнической Рощи базы культурного отдыха» с этого момента «вся Сокольническая Роща объявлена Городским Парком». Подробная информация об истории ПКиО «Сокольники» на официальном сайте. ПКиО «Сокольники», Сокольнический вал, д. 1, м. Сокольники.
Творческая группа «Арт Блисс»
Творческая группа в составе Павла Мыльникова, Баграта Степаняна и Андрея Малая была создана в 2000 году. Павел Мыльников и Баграт Степанян многократные участники и победители международных конкурсов по скульптуре из песка и льда. В числе проектов, реализованных в Москве – Музей Льда в Сокольниках, выставки песчаных скульптур в музее-усадьбе «Коломенское» и ПКиО «Сокольники».

Контактная информация:
Дарья Ковнацкая Светлана Великанова
FORMAT Communications FORMAT Communications
Моб.:+ 7(926)112-32-84 Моб.:+ 7(916) 655-04-35
dkovnatskaya@gmail.com svelikanova@yandex.ru