Пропустить навигацию.
Главная страница

Новые исследования рынков драгоценных металлов и камней.

ЛОНДОН – Market Publishers Ltd сообщает, что новые исследования рынков драгоценным металлов и камней, подготовленные компанией «Европейский Центр Маркетинга и Недвижимости», были недавно опубликованы на сайте MarketPublishers.ru

Исследование мирового рынка добычи алмазов. Настоящее исследование включает детальный обзор мирового рынка алмазов, анализ цен на данном рынке, анализ спроса и предложения, а также их баланса, исследование возможностей экспорта из африканских стран, а также рассмотрение конкурентной среды на мировом рынке алмазов. Потенциал рынка был также оценен в рамках данного исследования, которое включает актуальную исчерпывающую информацию и позволяют в полной мере руководствоваться полученными данными для принятия управленческих решений по выходу на рынок драгоценных камней.

Исследование мирового рынка добычи золота. География данного исследования включает все регионы мира, которые рассмотрены здесь с точки зрения добычи золота, спроса на этот метал, предложения и сбалансированного состояния на рынке. В исследование включается анализ цен на мировом рынке золота, описание и оценка потенциала настоящего рынка, рыночные условия и правовые норма, регулирующие экспорт золота из Ганы, а также рассмотрение мировых конкурентов на рынке и конкурентной среды.

Более подробную информацию об этих и других исследованиях можно найти на странице компании «Европейский Центр Маркетинга и Недвижимости».