Пропустить навигацию.
Главная страница

Гаджеты на Faces&Laces 2009

Помимо часов, очков, шнурков и ботинок на трэш-арт объекте Faces&Laces 2009 были замечены и другие гаджеты.

Так, например, на стенде Incredible Factory (рядом со стендом Nike) царило аж два бренда, которые привлекали массу внимания общественности. Пока игроки Yo-yo не были заняты своими прямыми обязанностями они то и дело поигрывали в PSP 3000 черного цвета. Также была замечена PSP 2000 синего цвета, о чем заметили в фотоотчете на lookatme.ru.
Но больше всего внимания приковал к себе терминал оплаты QIWI насыщенного небесного цвета с удачно нанесенным на него face’ом Юрия Гагарина. Поблескивая матовым светом эмали терминал QIWI спасал от банкротства многие телефоны местной публики буквально за одно мгновение. А было, по данным организаторов, ни больше, ни меньше, а 15 000 человек.
Автора очень порадовал тот факт, что щедрый Юрий Алексеевич и QIWI нашли общий язык и в тот день в павильоне «Космос» никто не брал комиссии с разорившихся хипстеров (QIWI connection people).
Во истину, организаторы дали людям то, что и обещали, а именно абсолютную свободу в выражении своей точки зрения на вещи, даже на такие, как терминал оплаты QIWI.