Пропустить навигацию.
Главная страница

DeGree Shop предлагает коллекцию стеклянных столов для кухни и столовой

Мебельный интернет-магазин DeGree Shop предлагает ознакомиться с коллекцией стеклянных столов для кухни и столовой, в которой представлены модели от от 4990 до 12790 рублей различных форм и дизайнерских решений.

Стеклянная мебель хорошо вписывается в интерьер любого стиля, от классического до hi-tech. Но кроме внешних данных такой мебели, стеклянные столы просты в уходе, устойчивы к агрессивному воздействию пищевых продуктов и химических веществ, термостойкие, противоударные, кроме того поддаются декрированию фотопечатью, матированием и другими способами.

Современное закаленное стекло очень прочное и его трудно разбить, на него можно ставить горячие сковородки и кастрюли, перерабатывать продукты. Но даже если его случайно разбили, травмы и порезы никому не грозят. Стекло рассыпается на множество мелких осколков с не острыми гранями. Поверхность столешницы избавляет от необходимости тщательного ухода, а остатки пищи, брызги, пятна легко удаляются влажной, а затем сухой салфеткой даже без бытовой химии.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом стеклянных столов для кухни и столовой можно по адресу http://www.de-gree.ru/catalog/4479/ или в салонах по адресу ул. Бибиревская, д.11, 2 этаж (м. Бибирево).

При осуществлении покупки в интернет-магазине DeGree Shop дороже 15 тыс. рублей, доставка товара по Москве осуществляется бесплатно до подъезда.

О компании:

Компания DeGree Shop осуществляет продажу мебели Российских производителей разного ассортимента и назначения: мягкая мебель, гостиная мебель, детская мебель, недорогие кухни, стенки, столы, стулья, прихожие, диваны, кресла. Мебель производится в России фабриками Любимый Дом (Алмаз), Славянский двор (Дисо), Аскона, Командор, Уютный Модуль.

Контактная информация:

+7 (495) 665 50 45
degreeshop@mail.ru
http://www.de-gree.ru