Пропустить навигацию.
Главная страница

Современные строительные технологии - Ваш эксклюзивный дом!

Предлагаем: проетирование + строительство от простых дачных домиков до Энергоэффективных, энерго и ресурсосберегающих загородных особняков, с применением современных строительных технологий, из Экологически чистых материалов.
Например: Базовый вариант включает в себя: наружные и несущие стены из газобетонных блоков Ytong или Hebel, фундамент плита, перекрытия балки, устройство оконных и дверных перемычек. Мансардный этаж: наружные и несущие стены, устройство стропильной системы. Канализация подводка, подводка труб водоснабжения.От 15500р/м2.
При проектировании и строительстве загородных домов мы гарантируем: - на всех этапах строительства Нами осуществляется непрерывный контроль качества проводимых работ и соблюдение технологий, что гарантирует безопасность Вашего жилья.
- для достижения качества и надежности Вашего загородного дома, используется оборудование и высококачественные сертифицированные материалы от ведущих производителей известных марок, которые обеспечат долговечность и безупречный вид Вашего дома на долгие годы.
- качество выполняемых работ подтверждается нашими специалистами, которые имеют высокую квалификацию и большой опыт работы;
- цены на материалы и работы остаются неизменны до завершения строительства;
- на возводимые Нами объекты загородной недвижимости, Мы предоставляем гарантию на все
выполненные нами работы. Самые НЕ дорогие дома!
Пожалуйста обращайтесь: www.ecologbuildtech.ru, (495) 223-35-72, Без выходных.