Пропустить навигацию.
Главная страница

Салон свадебной моды «Софи» объявляет о заключении договора с дизайнером Натальей Романовой

Сеть московских салонов свадебной моды «Софи» объявляет о заключении договора с известным модельером Натальей Романовой на продажу свадебных платьев. Подписание данного контракта носит выгодный и долговременный характер для обеих сторон. Салонам свадебной моды «Софи» присвоен статус эксклюзивного дистербьютера торговой марки «Natalia Romanova» в Москве. Сотрудничество с Натальей Романовой для салонов свадебной моды «Софи» - это возможность более полно представить и дополнить свой ассортимент новыми эксклюзивными свадебными нарядами отечественного модельера. В свою очередь модельер Наталья Романова, благодаря, бизнес сотрудничеству с «Софи», сможет осуществить множество новых дизайнерских проектов.
Эксклюзивная коллекция свадебных платьев от Натальи Романовой выгодно выделяется среди коллекций других отечественных дизайнеров. Непревзойденная мадам Коко Шанель однажды сказала: «Мода проходит, стиль остается…». Это высказывание по праву можно отнести к принципу работы модельера Натальи Романовой. Современный стиль в единении со строгими традициями, элегантность, неповторимость её работ, делают коллекцию исключительной и восхитительной. Тщательно, с профессиональной точностью разработанные дизайнером лекала свадебных платьев позволяют чувствовать себя комфортно, а также утончённо выделить достоинства, и скрыть недостатки женской фигуры. Чуткий подход к выбору красивой фактуры материи, интересной фурнитуры, аксессуаров всегда являлся характерной чертой Натальи Романовой. Удивительная коллекция свадебных платьев и свадебных аксессуаров этого дизайнера не оставит равнодушной ни одну девушку, и она обязательно выберет в нашем салоне необыкновенный наряд. В свадебном платье от Натальи Романовой Вы ощутите себя бесподобной, особенной и желанной Золушкой для своего принца.
Принимая в расчёт, текущие тенденции мировой моды и потребительский спрос, сеть салонов свадебной моды «Софи» предлагает восхитительные коллекции лучших вечерних и свадебных платьев, а также изобилие свадебных аксессуаров к ним. Цветовая гамма нарядов, разнообразие фасонов и форм не оставит безразличной любую девушку, посетившую наш салон. Продавцы-консультанты по Вашему желанию умело и со вкусом помогут выбрать из разных наборов роскошный наряд и аксессуары к нему. Удачное размещение сети свадебных салонов, современный дизайн оформления фасада и интерьера, высокий профессиональный уровень продавцов салона, разносторонняя ценовая политика, проводимая «Софи», - всё это отличительные особенности салона от конкурентов.
Салоны свадебной моды «Софи» постоянно и во всем стремятся развивать взаимовыгодное сотрудничество со всеми заинтересованными поставщиками вечерних аксессуаров и свадебных платьев.

Контакты в Москве:

Адрес: м. Академическая, ул. Профсоюзная, д. 12, Торговый Центр 2 этаж
Тел.: (499) 125-22-62
Адрес: м. Чистые Пруды, ул. Мясницкая, д. 24, стр. 1
Тел.: (495) 624-93-75
E-mail: info@salon-sofi.ru
Url: http://www.salon-sofi.ru