Пропустить навигацию.
Главная страница

Акция от «Lemestia group» в комплексе Mojito Club

В комплексе Mojito Club действуют акции, от которых вы не сможете отказаться: скидки на апартаменты до 10%!
«Lemestia group» предлагает специальную акцию для любителей Болгарского побережья. Теперь, при заказе апартаментов в комплексе Mojito Club, Вы получаете:
• Скидку 5% от стоимости апартамента при 100% оплате в течение 3-х недель после резервирования
• Скидку 5% на апартаменты в строениях 2 и 3 при 30% оплате до получения по ним АКТа 14
• Скидку 10% на апартаменты в строениях 2 и 3 при 100% оплате до получения по ним АКТа 14
Mojito Club располагается на Южном побережье Болгарии в курортном посёлке Лозенец, в часе езды от международного аэропорта Бургаса. В 70 м - большой пляж с барами и ресторанами; рядом с комплексом детский лагерь, школа серфинга, конная школа, ночной клуб. В зоне пешеходной доступности - центр Лозенеца с магазинами, рынками, ресторанами и барами. В Mojito Club есть и открытый бассейн, а для малышей – детский бассейн!
В Mojito Club Вы можете жить как на каникулах, наслаждаясь природой и возможностями Болгарского побережья, так и круглогодично: сделав этот райский уголок своим домом.
Mojito Club – это огороженная охраняемая территория с собственной автостоянкой. Панорамные виды на море из апартаментов никого не оставят равнодушным, а планировка, отделка и меблировка сделают Ваш новый дом максимально уютным и приятным для проживания.
О компании:
Международная группа компаний «Lemestia group» успешно работает на рынке недвижимости с 1985 года. Основная специализация – строительство и продажа курортной, жилой и коммерческой недвижимости на Кипре и в Болгарии. Основанная более чем 25 лет назад как небольшая строительная компания в Лимассоле, Леместия превратилась в международный холдинг. С целью расширения портфолио объектов в 1997 году была организованна риэлторская компания Леместия Пропертис, которая в этом же году открыла представительство в Москве, таким образом, став одной из первых, предложивших курортную недвижимость за рубежом российским клиентам.
«Lemestia group»
Адрес: г.Москва, 127051 Цветной бульвар дом 30 стр.1, 2 этаж
Телефон: +7(495)648- 77-77; +7(499)689-77-77
E-mail: dom@lemestia.ru
http://www.lemestia.ru