Пропустить навигацию.
Главная страница

Один год готовых решений для эффективного продвижения сайтов

В апреле 2009 года исполнился ровно год с момента начала продаж Топ Базы – одной из немногих авторских баз Рунета, созданной и постоянно обновляемой вручную. Необходимость продвижения сайтов в сети Интернет вполне понятна не только специалистам web-студий, но и собственникам ресурсов. Топ База (http://www.topbase.ru) создана для всех пользователей, заинтересованных в популярности их сайтов и содержит списки из тысячи ключевых действующих ресурсов сети, доступных для размещения различной информации о продвигаемом сайте: каталоги сайтов, новостные порталы для рассылки пресс-релизов, доски объявлений, каталоги фирм, каталоги статей, форумы, сайты для обмена ссылками, социальные сети и другие.

За год постоянной работы база выросла ровно вдвое, при том, что за это время тысячи сайтов ушли в черный список. Таким образом, за прошедшее время вручную просмотрено, присоединено и разделено на категории около 15 тысяч сайтов.

Справка:

Топ База – эффективный инструмент для продвижения сайтов в сети Интернет, отличающийся от аналогов таким большим количеством видов сайтов, а также наличием тематических и региональных разделений на подкатегории. Отличительной чертой базы является и наличие проработанных пакетов по наиболее популярным направлениям: авто, работа, недвижимость, строительство, туризм, бизнес, реклама, компьютеры и др. Топ База является совершенно необходимым инструментом любого seo-специалиста, эффективным дополнением программ Allsubmitter, Add2Board и других.

За прошедший год существования базы, специалисты по продвижению в сети Интернет со всех уголков России успели приобрести и оценить преимущества базы, различных её разделов и сервиса – ежемесячных бесплатных обновлений. И дело не только в уникальности и качестве сборки проекта, но и доступности цен, относительно аналогов.