Пропустить навигацию.
Главная страница

Новинки в Интернет-магазине «ТЕХНОДИЗАЙН».

Ноябрь 2011 года, компания «ТЕХНОДИЗАЙН» сообщает своим клиентам о поступлении новинок.
Интернет-магазин занимается продажей строительных и декоративных материалов недавно ассортимент компании дополнился новыми наименованиями. Среди новинок, угловые элементы Gaudi Decor CF 518 B, сделанные в виде лепнины декоративные украшения прекрасно впишутся в любой дизайн. Их стоимость составляет 277 рублей. Настенно-потолочный светильник Popoli, материалами для его изготовления послужили хрусталь, стекло и особый металл. Хромированая арматура и плафон из прозрачно-матового стекла подчеркнет современный дизайн и придаст комнате необычное освещение. Длина: 52см, ширина: 52см, высота от потолка: 11см, производителем светильника является Итальянский производитель Lussole.
Среди новинок также торшер Kalmia, бронзового цвета, он декорирован кристаллами из египетского хрусталя. Помимо этого в ассортименте представлены: герметик PCI Silcoferm S, который содержит фунгициды, предотвращающие рост грибков и плесени; потолочный купол BR1010-F-109F, цвет дерево и бронза; декоративная балка Decosa 19*17 4м темная; вставка – подступенник Gresan ANTIGA AZUL VERDE MARRON, производства Испании и многие другие товары. С полным перечнем нового ассортимента можно ознакомиться на сайте dom-td.ru.
«Расширение ассортимента – это всегда значительный шаг для развития компании и привлечения новых клиентов, мы и в дальнейшем планируем ежемесячно пополнять свой ассортимент нужными для ремонта и строительства товарами», - комментирует менеджер компании.
Помимо этого, в настоящий момент проводится голосование на сайте компании, оно поможет расширить функции сайта и улучшить его юзабилити.
О компании:
Интернет магазин «Технодизайн» предлагает строительные материалы. В ассортименте компании: материалы для ремонта комнат, цехов, офисов, гостиничных номеров; продукция для проведения внешней отделки; системы освещения; декоративные материалы для строительства.
Интернет-магазин представляет товары в широком ценном сегменте, в каталоге представлены материалы, как эконом класса, так и элитные изделия.
Компания осуществляет доставку, оплата производится наличным и безналичным расчетом. Доставка в регионы осуществляется через грузоперевозчиков, осуществляющих сборные грузовые перевозки по России. Продажи производятся как поштучно, так и крупным оптом.
Контактные данные:
«Технодизайн»
Контактное лицо: менеджер
г. Магнитогорск, ул. Куйбышева, д. 26
Телефон:
+7 - (3519) - 23 - 20 - 02
+7 - (912) - 400 - 70 - 07
+7 - (902) - 862 - 69 - 26
г. Челябинск, ул. Карла Маркса, д. 38 Аркаим-Плаза
Телефон:
+7 - (922) - 630 - 35 - 36
Электронный адрес: dom-td@mail.ru
Сайт: http://dom-td.ru