Пропустить навигацию.
Главная страница

Моя мама самая красивая!

Специальные программы для женщин появились в Центре косметологии и пластической хирургии «ОстМедКонсалт». Скидки на абонементы красоты достигают 30%.

Беременность, роды, кормление грудью. Как часто эти самые радостные дни в жизни любой женщины омрачают мысли об утере прежней физической формы. Физиологический набор веса и его резкое снижение, «поплывшие» очертания фигуры, растяжки на коже, сосудистые звездочки, сеточки и другие проявления варикоза - все эти проявления многие женщины считают своего рода расплатой за материнство и смиряются с ними как с неизбежностью. А надо ли? В клинике «ОстМедКонсалт» для молодых мам, и не только для них, создали специальные программы, позволяющие привести себя в форму без особых временных и финансовых затрат.

Технология TriLipo – прорыв в области эстетической медицины

Эта система объединяет в одной процедуре радиочастотную технологию последнего поколения TriLipo RF и электродинамическую мышечную активацию TriLipo EDMA. Система – настоящая находка для тех, кто прошел все муки, пытаясь скорректировать свою фигуру. «ОстМедКонсалт» разработал комплексную программу, которая блестяще справляется с этой проблемой.

Эта программа включает:

• Тройное воздействие при коррекции фигуры на аппарате Regen TriLipo Maximus, а также многоуровневый лифтинг лица (http://www.ostmed.ru/uslugi/cosmet/apparat/trilipo.html).
• Ультразвуковую липосакцию на аппарате UltraShapeContour I (http://www.ostmed.ru/uslugi/cosmet/apparat/ultrashape.html).
• Процедуры на аппарате LPG CelluM6 Keymodule (http://www.ostmed.ru/uslugi/cosmet/apparat/cellum6.html).
• Процедуры на эрбиевом лазере, (термолифтинг), которые улучшают состояние кожи (http://www.ostmed.ru/uslugi/lazer/termo.html).
Важно, что программа основана на безоперационных методиках коррекции фигуры, причем, нужный вам «пакет» услуг специалист подберет индивидуально для каждого, в зависимости от поставленных вами целей.

Важные немелочи

- Следует знать, что все процедуры - курсовые подчеркивает врач дерматолог-косметолог «ОстМедКонсалт» Татьяна Сигова. - Количество радиочастотных процедур зависит от индивидуальных особенностей пациента. Если кожа пациента (будь то мужчина или женщина) слишком растянута, имеет смысл добавить в абонемент другие аппаратные методы: ультрашейп, который разобьет жировые ловушки и LPG, который поможет вывести из организма лишние жир и жидкость, сделать кожу красивой и избавить от целлюлита. Подчеркну, между сеансами нужны перерывы – процесс коррекции фигуры должен быть физиологичным. Кроме того, молодые мамы должны закончить кормление грудью. В среднем, на приведение себя в форму понадобится около 2 месяцев. С нашей специальной дисконтной программой худеть будет легко и приятно, а затраты будут приемлемыми. Кстати, у нас разработаны и специальные абонементные дисконтные программы, направленные на удаление послеродовых растяжек, пигментных пятен, сосудистых звездочек, артериальных сосудов до 1 мм. Работа с сосудами - ювелирная работа, надо быть уверенным в том, что лазерные процедуры проводятся сертифицированными специалистами, в солидной клинике. В Центре «ОстМедКонсалт» мы гарантируем ответственный индивидуальный подход, уникальную программу лечения, начиная с простых косметологических процедур и заканчивая сложнейшими пластическими операциями.

Здоровый ребенок - счастье в семье

В 2006 году мы стали инициаторами городской программы «Здоровый ребенок - счастье в семье» по лечению сосудистых новообразований у детей.
Сегодня ОстМедКонсалт – единственный медицинский центр в городе, где дорогостоящее лазерное лечение сосудистых новообразований доступно детскому населению в рамках обязательного медицинского страхования. Мы работаем в тесном сотрудничестве с врачами Государственной Педиатрической Медицинской Академии и Городского Центра Гемангиом.
«Нашему городу с программой ОМС повезло больше, чем остальным городам России, - говорит Член Корреспондент Академии Общественных Наук, генеральный директор клиники Александр Некипелов, - Поскольку единственное отделение в России, специализирующееся по этой проблеме, есть у нас, в Педиатрической академии, к дорогостоящему лечению детей применили поистине государственный подход. Программу в нашей клинике курирует главный детский сосудистый хирург города, доктор медицинских наук Дмитрий Купадзе. Его консультация - начало лечения. Дальнейшую помощь детям с сосудистыми патологиями мы оказываем на современном сосудистом лазере последнего поколения. Он настолько нетравматичен, что подходит даже новорожденным».

Не скроем, приезжают сюда и родители, чьим детям «помогли» в других городах так, что теперь требуется уже дополнительное лечение. Люди знают, что в «ОстМедКонсалте» новый лазер творит чудеса. Убедиться в этом помогают детские фотографии «до» и «после». Да, лечение это не быстрое, между очередными сеансами проходит до месяца, но зато потом сосудистые пятна не будут мешать полноценному развитию ребенка, его психологическому комфорту. Получить направление на лечение можно у педиатра или в страховой медицинской компании, на вопросы родителей по телефону 380-68-69 отвечают специалисты горячей линии.

Однако, что делать тем, кто из детского возраста уже вышел и под «детскую программу» ОМС не попадает? Неужели всю оставшуюся жизнь жить с винным пятном, занимающим иногда до половины тела?
Согласитесь, в этом случае желание красоты – не прихоть, а необходимость. Для взрослых в клинике разработали программу, позволяющую сэкономить до 50% от стоимости лечения.

Центр пластической хирургии и лазерной косметологии «ОстМедКонсалт»
Тел.: (812)380-68-69
Сайт: www.ostmed.ru