Пропустить навигацию.
Главная страница

Первая продажа в России сканера Canon imageFORMULA DR-X10C

Компания Total Scan (ООО "Тотал Групп") первая в России осуществила продажу нового высокоскоростного документного сканера Canon imageFORMULA DR-X10C.

Выпущенная в марте 2008 года модель была разработана для применения в крупных отделах и центрах сканирования корпораций, работающих в правительственном, финансовом, образовательном, юридическом секторах. Её отличают высокая производительность сканирования, превосходное качество полученного изображения и применение ряда инновационных технологий.

Настоящей сенсацией стала новая надёжная система подачи документов. Она не только автоматически определяет формат бумаги и угол перекоса, но и предотвращает двойную подачу бумаг. Специальные щетки, расположенные внутри сканера, очищают стекло экспонирования от пыли, обеспечивая максимальную четкость изображения. Canon imageFORMULA DR-X10C — незаменимое устройство для сканирования книг, буклетов, документов: его системы способны распознавать ориентацию текста и и обеспечивать высококачественное сканирование.

Новинка от Canon - модель для средних объемов, и тем не менее, она способна обрабатывать до 60 тыс. листов в день. Несомненно, сканер вскоре будет оценен российскими потребителями, и сможет выйти лидеры продаж в своем сегменте.

О компании:

Компания Total Scan занимается продажей профессиональных сканеров и плоттеров. Ассортимент продукции включает практически всю линейку профессиональной техники для сканирования и вывода на печать — это профессиональные сканеры Avision, Canon, Contex, Fujitsu, Graphtec, Kodak, Panasonic, Q-Scan и плоттеры Seiko, Contex, Epson, Roland.
Компания Total Scan также осуществляет работы по сканированию документов. Сканирование представляет собой комплексную услугу по работе с документами (сканирование, распознавание, индексация, архивация и вывод на печать), осуществляется как в собственном «Центре сканирования», так и на территории Заказчика.

Контактная информация:
Компания Total-Scan
Адрес: 115191 Россия, Москва, Холодильный переулок д.3 кор.1 стр.3
Тел./факс: +7 (495) 617-0415 (многоканальный)
E-mail: info@total-scan.ru
Сайт: http://www.total-scan.ru