Пропустить навигацию.
Главная страница

Уральский банк Сбербанка России расскажет о вакансиях в режиме online

Уральский банк Сбербанка России выступает Генеральным региональным партнером Ярмарки вакансий online, организованной порталом Rabota.Mail.ru и Группой компаний HeadHunter. Ярмарка вакансий online– это сайт, на котором представлены виртуальные стенды компаний, где жители Центрального, Северо-Западного и Уральского федеральных округов могут ознакомиться с вакансиями и в режиме online, не выходя из дома или офиса, пообщаться со специалистами по подбору персонала.
На стенде Уральского банка Сбербанка России посетители Ярмарки узнают о вакансиях нового крупномасштабного подразделения банка - Центра сопровождения клиентских операций (ЦСКО). Здесь также можно получить информацию о возможностях, которые банк предоставляет не только специалистам с опытом работы и профильным экономическим образованием, но и тем, кто еще собирается начать свой путь в банковской сфере. Например, на работу в региональный контактный центр банк готов принять коммуникабельных юношей и девушек, имеющих как высшее, так и незаконченное высшее и среднее профессиональное образование.
Участие Уральского банка Сбербанка России в Ярмарке вакансий online не случайно –ведь Сбербанк является одним из крупнейших и престижных работодателей в России. Он предоставляет большие возможности для развития и карьерного роста, достойную оплату труда и рабочие места, оборудованные в соответствии с современными требованиями, предъявляемыми к организации офисных площадей. В социальный пакет сотрудников Сбербанка, наряду с медицинской страховкой, входят различные льготы и бонусы для работников, программы социальной и материальной поддержки, корпоративная пенсионная система, образовательные программы.
Посетить виртуальный стенд Уральского банка Сбербанка России на Ярмарке вакансий online можно на сайте http://vjf.rabota.mail.ru/ 14 и 15 февраля 2012 года с 10:00 до 18:00 по московскому времени.