Пропустить навигацию.
Главная страница

Компания Azone IT объявляет о завершении поставки программного обеспечения для Омского государственного университета.

Осуществлена поставка программного обеспечения Microsoft и ABBYY для Омского государственного университета.

В связи с модернизацией учебных классов и кафедр университета, руководством ОмГУ был объявлен аукцион на поставку программного обеспечения Microsoft и ABBYY, победителем которого стала компания Azone IT, являющаяся партнером Microsoft в статусе Gold Certified Partner.

В соответствии с условиями договора для Омского государственного университета было поставлено 420 лицензий Windows Vista Business, а также программное обеспечение FineReader и Lingvo компании ABBYY. Закупленное программное обеспечение уже установлено и используется в учебных классах и на кафедрах университета. Применение новейших лицензионных программных средств не только создает современную информационную среду университета, но и помогает обеспечить хорошие условия подготовки и высокое качество обучения студентов.
«Очень приятно, что есть учебное заведение, заботящееся о своих преподавателях и учениках, которое внимательно следит за тем, чтобы в работе и обучении использовались только передовые технологии», - отметил Андрей Маматов, руководитель тендерного отдела компании Azone IT.

Об ОмГУ
Омский государственный университет им. Ф.М.Достоевского основан в 1974 году. Сегодня -это полифункциональный научно-исследовательский, образовательный и культурно-просветительский комплекс, осуществляющий на основе перспективных научных проектов профессиональную подготовку и переподготовку кадров по широкому перечню направлений. В составе университета 14 факультетов. Число обучающихся в вузе студентов составляет около 4500 человек.
Дополнительную информацию вы можете получить на сайте университета: http://www.omsu.ru/

О компании Azone IT
Компания Azone IT специализируется на поставке, поддержке и сопровождении лицензионного программного обеспечения для компаний различных секторов экономики. Компания предлагает своим заказчикам как внедрение готовых решений «под ключ», так и развитие, модернизацию уже имеющихся информационных систем с учетом всех требований заказчика, проведенного аудита и самых последних тенденций в области информационных технологий.
Дополнительную информацию о компании «Azone IT» Вы можете получить на сайте компании: http://www.azone-it.ru