Пропустить навигацию.
Главная страница

Уральский банк Сбербанка России начал выдавать автокредиты по упрощенной схеме

Уральский банк Сбербанка России начал выдавать автокредиты без обязательного подтверждения дохода и занятости. Только за неделю работы по упрощенной схеме банк предоставил уже более 30 кредитов, еще свыше 150 заемщиков ожидают выдачи автокредита.
Теперь, согласно новым условиям кредитования, при первоначальном взносе от 40% стоимости автомобиля для получения решения по кредитной заявке жителям Урала достаточно предъявить два документа: паспорт и любой другой документ на выбор из списка, опубликованного на сайте Сбербанка (например, водительское удостоверение). При этом, срок рассмотрения кредитной заявки уменьшился до 1 дня. Для клиентов, получающих заработную плату на счет в Сбербанке, условия автокредитования стали еще более привлекательными: для получения решения по кредитной заявке достаточно предъявить только паспорт, срок принятия решения составит 2 часа.
Сокращение списка обязательных для получения автокредита документов никак не влияет на кредитную ставку: она остается на том же уровне, одном из самых привлекательных на рынке.
В рамках программ автокредитования Уральский банк Сбербанка России сотрудничает с 333 автосалонами. Клиенты Сбербанка могут получить кредит на новый или подержанный автомобиль любой марки, при этом у них есть возможность воспользоваться специальными условиями при покупке автомобилей в кредит у партнеров Сбербанка, список которых представлен на сайте.