Пропустить навигацию.
Главная страница

Внедрение 1С: Бухгалтерии у Организатора главной музыкальной выставки России

Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в ООО «АДМТ» проведены специалистами компании «1С:ВДГБ» благодаря внедрению технологической платформы 1С: Предприятие, с использованием типовой конфигурации 1С: Бухгалтерия 8. В результате типового внедрения 1С руководство организации получило качественный аналитический инструмент, повысилась прозрачность учета, выросли скоростные показатели документооборота на предприятии.

ООО «АДМТ» — организатор главной российской музыкальной выставки «Музыка Москва», крупнейшей на территории России и СНГ и четвёртой по величине в мире среди выставок, на которых представлены музыкальные инструменты, профессиональное звуковое, световое, радио- и кинооборудование, студийные и сценические технологии.

Выбор руководством ООО «АДМТ» типовой программы 1С: Бухгалтерия 8, обусловлен тем, что данная конфигурация является универсальным решением для автоматизации большинства участков бухгалтерского и налогового учета, что в результате позволяет реализовать любую схему учетной деятельности на предприятии. Программный продукт может использоваться как автономно, так и совместно с другими системными компонентами 1С.

Функциональные возможности программного решения 1С: Бухгалтерия 8 позволяют автоматизировать следующие участки учета в организации:

- ведение бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности нескольких организаций в одной информационной базе;
- налоговый и кадровый учет;
- расчеты с организациями и подотчетными лицами;
- учет материалов, товаров, продукции;
- расчеты с персоналом по оплате труда;
- расчеты по налогу на прибыль;
- партионный учет;
- торговые и валютные операции;
- учет затрат и расчет себестоимости;
- операции по кассе и банку;
- расчеты с поставщиками и покупателями;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- расчеты по НДС;
- регламентированная отчетность.

Конфигурация 1С: Бухгалтерия 8 внедрена без существенных изменений функционала. Специалисты компании «1С:ВДГБ» провели бесплатную демонстрацию программы, установку и начальное обучение сотрудников предприятия работе с ней. На данный момент осуществляется информационно-технологическое сопровождение клиента.

Источник: сайт 1С:ВДГБ
http://www.vdgb.ru/press_center/index.php?ELEMENT_ID=31628