Пропустить навигацию.
Главная страница

№1 в строительстве загородных Энергоэффективных и Энергонезависимых домов, особняков

В настоящее время человечество находится на пороге перехода к принципам возобновляемого, энергоэффективного и экологичного использования ресурсов . Этот факт предполагает огромные возможности для загородного сектора недвижимости, так как строительство с ориентиром на будущее обеспечивает заказчику не только положительное влияние на его корпоративный имидж, но и экономию средств, а также более высокую доходность.
Уже сегодня такие ключевые понятия, как «энергетическая эффективность» и «экологическая устойчивость» играют для заказчиков, инвесторов и владельцев недвижимости очень важную роль, если речь идет об увеличении рентабельности объектов недвижимости, уменьшении эксплуатационных расходов или повышении уровня комфорта. Владельцы недвижимости, заинтересованные в увеличении инвестиционной привлекательности портфеля объектов, с повышенным интересом фокусируют свое внимание на энергоэффективности и энергонезависимости загородного жилья, справедливо оценивая перспективность, экономическую и экологическую привлекательность объектов, соответствующих данным стандартам качества. При этом понятие «экологический баланс» подразумевает, в частности, низкое энерго- и ресурсопотребление, использование возобновляемых источников энергии, эффективную эксплуатацию зданий, использование экологичных материалов, высокий уровень комфорта в помещениях.
Для того, чтобы объект недвижимости демонстрировал высокий уровень рентабельности и рост стоимости в долгосрочной перспективе, мы предлагаем проектирование и строительство энергоэффективных домов, особняков, что позволит Вашему объекту недвижимости соответствовать стандарту экологического строительства, ориентироваться на будущее, учитывая потребности будущих поколений, и быть на шаг впереди.
Обращайтесь: www.ecologbuildtech.ru, ecostroy8@yandex.ru. 495 223-35-72 (без выходных)