Пропустить навигацию.
Главная страница

Компания Azone IT объявляет о завершении поставки программного обеспечения для Московского государственного университета путей с

Компания Azone IT завершила поставку программного обеспечения Microsoft, Adobe, ABBYY, Corel, WinRAR и VMWare для Московского государственного университета путей сообщения.
Учитывая исключительно важную роль, которую играют информационные технологии в современном образовании, руководство МИИТ приняло решение об оборудовании кафедр и учебных классов последними версиями программного обеспечения ведущих мировых производителей. Победителем аукциона на поставку программного обеспечения стала компания Azone IT, являющаяся партнером Microsoft в статусе Gold Certified Partner.
«В настоящее время в России идет становление новой системы образования, ориентированной на вхождение в мировое информационно-образовательное пространство. Применение новейших технологий не только создает современную информационную среду университета, но и обеспечивают высокое качество подготовки будущих специалистов», - отметил Анатолий Лифановский, начальник отдела информационных технологий МИИТ.
«Компьютерные технологии призваны стать неотъемлемой частью целостного образовательного процесса, значительно повышающего его эффективность. Было очень приятно работать с людьми, которые это полностью понимают и поддерживают», - заметил Алексей Курских, коммерческий директор компании Azone IT.

О МИИТ
Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ) — один из старейших технических вузов России, основан в 1896 году, по праву считается одним из лучших российских университетов. В рейтингах московских и российских вузов МИИТ занимает лидирующие позиции. МИИТ - это 7 институтов, 4 факультета, 52 инженерно-технических, инженерно-экономических и гуманитарных специальностей, каждая из которых по-своему интересна и актуальна для железнодорожной и других отраслей экономики
Дополнительную информацию вы можете получить на сайте университета: http://www.miit.ru/

О компании Azone IT
Компания Azone IT специализируется на поставке, поддержке и сопровождении лицензионного программного обеспечения для компаний различных секторов экономики. Компания предлагает своим заказчикам как внедрение готовых решений «под ключ», так и развитие, модернизацию уже имеющихся информационных систем с учетом всех требований заказчика, проведенного аудита и самых последних тенденций в области информационных технологий.
Дополнительную информацию о компании «Azone IT» Вы можете получить на сайте компании: http://www.azone-it.ru