Пропустить навигацию.
Главная страница

Новинка от LETO: рельефные плиты из бетона

В апреле компания LETO запустила в производство новый продукт – облицовочные 3D плиты из бетона.

Образно говоря, фасад дома можно назвать его лицом. Всегда приятно посмотреть не только на оригинальный дизайн и форму, но и на привлекательную отделку стен. Рельефные бетонные плиты LETO помогут превратить унылое, стандартное здание в уникальный архитектурный объект.

Облицовочная бетонная плита окрашивается в любой цвет. Рельеф можно выбрать из коллекции декоративных панелей LETO Workshop или разработать индивидуально. Стандартный размер плиты 600х400х15мм.

В первую очередь, фасад дома должен выполнять свою основную функцию – защита от внешних воздействий и непогоды.

Технология изготовления облицовочных бетонных плит соответствует ТУ 5894-079-46854090-98. С подробными техническими характеристиками можно ознакомиться на нашем сайте http://letostyle.ru/decor/facade/

Справка:
Компания LETO – это широкий выбор интерьерных решений (декоративные рельефные панели, фанерованные панели, акустические панели, межкомнатные двери, фасады корпусной мебели, плинтусы, рельефные потолки и различные аксессуары), консультация ведущих специалистов компании, сотрудничество с лучшими дизайнерами и архитекторами, услуги по монтажу и доставке.

Контакты:
Москва, Мерзляковский переулок, д. 15
http://letostyle.ru
+7 (495) 662-78-18
promo@letostyle.ru