Пропустить навигацию.
Главная страница

Фирменный стиль, рожденный самой природой

В октябре компанией «НВ-Проджект» (Санкт-Петербург) завершены работы по созданию корпоративного стиля и разработке дизайна рекламного буклета для клининговой компании «ОН-Клининг»

«Чистота - обязательный атрибут современного здания», - таков девиз компании «ОН-Клининг», обратившейся к нам с целью создания корпоративного стиля и разработки дизайна рекламного буклета.

Компания предлагает услуги профессиональной уборки производственных, офисных и жилых помещений в Санкт-Петербурге, Ленобласти и Великом Новгороде. Потребность в новом законченном образе «ОН-Клининг» связана с желанием компании увеличить свое присутствие на рынке.

Яркий и позитивный фирменный стиль компании говорит сам за себя.
Чистота и свежесть – незаменимые спутники комфортного быта. Что может быть лучше природной свежести и чистоты? Пожалуй, только сама природа.

Цветовая гамма фирменного стиля навеяна красками природы: яркая зелень листвы, кристальная прозрачность воды. Насыщенный синий фон рекламного буклета дышит глубиной неба в летний полдень. Когда держишь в руках фирменную папку с материалами компании, кажется, что все вокруг вот-вот засияет природной чистотой.

О компании:

«НВ-Проджект» (www.nwpro.ru) предлагает услуги по эффективному продвижению Вашего бизнеса: создание, размещение и продвижение сайтов, интернет-реклама, разработка логотипов и фирменного стиля, дизайн рекламной полиграфии. Основными конкурентными преимуществами компании являются взвешенная ценовая политика и прозрачные условия сотрудничества.
«НВ-Проджект» - качество, доступное всем.