Пропустить навигацию.
Главная страница

«Изоляционный трубный завод» принял участие в конгрессно-выставочном проекте «Чистая вода.Казань»

«Изоляционный Трубный завод» принял участие в конгрессно-выставочном проекте «Чистая вода», который проходил с 3 по 5 апреля 2012 года в Казани.
«Чистая вода» – это комплексное мероприятие, которое состоит из выставки и конгресса, идущих параллельно. Уже в третий раз для обсуждения широкого круга вопросов, решения проблем и демонстрации передовых разработок проект объединяет ведущих игроков отрасли.
В частности, в ходе конгресса обсуждались проблемы качества, надежности и экономии в обеспечении водными ресурсами, вопросы, связанные с реализацией Федеральной целевой программы «Чистая вода.
Организатором проекта выступило ОАО “Казанская ярмарка”, проект прошел при поддержке Федерального агентства водных ресурсов, Министерства энергетики Татарстана, Министерства экологии и природных ресурсов Татарстана, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Татарстана, Мэрии города Казани, ФГУ «Средволгаводвхоз» и Российского Водного общества.
«Мы благодарны организаторам проекта за уникальную возможность принять участие в одном из основных проектов, формирующих отрасль. Оно подарило нам бесценный опыт, который будет учтен в дальнейшем и сыграет важную роль в развитии нашей компании», - комментирует менеджер компании итоги проекта.
Всю необходимую информацию о компании ООО «Изоляционный трубный завод» всегда можно найти на официальном сайте по адресу: i-t-z.ru.
Информация о компании:
Специализация ООО «Изоляционный Трубный Завод» - нанесение покрытий на стальные трубы большого диаметра. Завод по изоляции стальных труб реализует следующую продукцию: внутреннее гладкостное покрытие для нужд ОАО "Газпром", внутреннее цементно-песчаное покрытие, наружная пенополиуретановая изоляция (ППУ-ПЭ, ППУ-ОЦ), наружные полимерные покрытия, внешняя изоляция на основе экструдированного полиэтилена, внутреннее покрытие Amercoat 391 PC, и другое.
Контактная информация:
ООО «Изоляционный Трубный Завод»
Адрес: 141320, Россия, Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, г. Пересвет, ул. Бабушкина, д .9
Телефон: 8(495)988-06-86
Электронная почта: info@i-t-z.ru
Сайт: http://www.i-t-z.ru