Пропустить навигацию.
Главная страница

Синар и «Формула любви»!

Компания Синар приняла участие в девятом ежегодном свадебном проекте «Формула любви». 13 мая 2012 года в ресторане «Vatel» собрались представители свадебной индустрии города, главными героями же, явились влюблённые пары, планирующие создать семью.
В рамках данного мероприятия состоялось шоу с показами свадебных коллекций для женихов и невест. Синар с удовольствием принял участие в данном показе и продемонстрировал варианты классического мужского костюма, ведь наряд для мужчины на свадьбу выбирают не менее тщательно, чем для невесты - свадебное платье.
Стоит отметить, что Синар принимал активное участие не только в дефиле костюмов, но и выбирал самую романтичную пару мероприятия. В итоге, победители были награждены сертификатом на приобретение мужского костюма торговой марки «Синар». Остальные конкурсанты, отличившиеся в конкурсах, также смогли получить памятные и полезные призы от Синар.
______________________________________________________________________________
«Формула любви» — ежегодный проект «Сибирского центра шоу и моды», проводимый в городе в девятый раз. Проект направлен на поддержку молодых семей, а также продвижение свадебной индустрии города.
Синар - это современная производственная компания, которая разрабатывает, производит и реализует в год три коллекции мужской и женской верхней одежды и классического мужского костюма. История компании ведет свое начало с 1921 года. В 2011 году компания отметила 90-летний юбилей. Приближаясь к вековому юбилею, компания идет в ногу со временем и постоянно модернизируется. Синар - это самое современное оборудование, передовых технологии, лучшие ткани из Италии, Германии, Кореи, Китая, использование современных тенденций в производстве одежды и высококвалифицированный персонал, который насчитывает более 1000 человек. Синар входит в ТОП-10 наиболее крупных российских предприятий швейной отрасли.