Пропустить навигацию.
Главная страница

«Забег в ползунках 2012» на Фестивале младенцев в Сокольниках

Специально для малышей и их родителей проводится конкурс «Забег в ползунках 2012», который будет проходить при поддержке SUN HERBAL. Принять участие в соревновании могут дети 6 – 9 месяцев.

Мероприятие пройдет в Конгрессно – выставочном центре «Сокольники» в рамках третьей ежегодной выставки «WAN Expo /Фестиваль беременных + Фестиваль младенцев» 19 мая 2012 в 13.00 в павильоне № 4.

Приглашаем принять участие в этом не по-детски серьезном, но в то же время интересном и веселом семейном спортивном соревновании, которое уже не первый год радует зрителей.
Для маленьких участников будет устроена самая настоящая 10-метровая «беговая» дорожка. От родителей требуется активная поддержка спортсменов в стремлении к финишу. Малыши должны как можно быстрее пройти дистанцию. Родителям можно поддерживать малыша путем использования - игрушек, погремушек. Мамам и папам придется проявить фантазию, чтобы их малыш стал чемпионом!

Главным победителям конкурса и лучшему участнику в специальной номинации от ОРГАНИК трейд «Самый самостоятельный малыш» будут вручены особые призы, состоящие из наборов гигиенической фито-продукции для малышей и их родителей: фито-подгузники SUN HERBAL, сухие мыльные салфетки SUN HERBAL, напальчники для полости рта ЗУБКИЧИСТКИ и другие товары, которые будут полезны в ежедневном уходе за ребенком. Родители победителей тоже получат подарки!

Каждый участник соревнования будет награжден поощрительными призами от SUN HERBAL и других спонсоров забега.

В рамках забега, будет проходить набор участников на фотоконкурс «Скажем микробам нет» вместе с SUN HERBAL, который посвящен Международному дню защиты детей – 1 июня. Попробовать себя в роли фотомодели могут все участники забега, а также гости мероприятия.

Спешите поучаствовать в конкурсе «Забег в ползунках 2012», получить приятные подарки от спонсоров и организаторов мероприятия, принять участие в фотоконкурсе. Хорошее настроение вам гарантировано!
Как стать участником «Забега в ползунках»? Для этого необходимо получить бесплатный пригласительный билет на вход на выставку «WAN Expo /Фестиваль беременных + Фестиваль младенцев». Билет требуется оформить для каждого взрослого посетителя выставки.

Затем нужно зарегистрироваться в «забеге» - подойти 19 мая 2012 с 12.00 до 12.45 на стенд Mustela – организатора забега.
Начало - в 13-00.
Адрес: Конгрессно-выставочный центр Сокольники (КВЦ Сокольники )
Москва, 5-й Лучевой просек, 7, стр. 4

Вопросы по телефону +7 (495) 739-37-73, доб. 154
Контактное лицо
Петренко Ольга
Pr менеджер

http://www.organicnatural.ru/main/articles/news/p/textPage/zoom/466
http://www.organicnatural.ru