Пропустить навигацию.
Главная страница

Летние скидки в ЖК КВАДРО!

Компания АВЕРС Инвест рада сообщить о запуске нового Летнего Предложения.

Только с 15 мая по 15 июня 2012г., при оплате 100% от стоимости выбранной квартиры во 2 корпусе ЖК КВАДО, вам предоставляется скидка.

Успевайте воспользоваться нашим Летним Предложением и приобретайте квартиры во 2 корпусе ЖК КВАДРО по самым выгодным ценам!

Также спешим вам напомнить, что для приобретения квартиры в ЖК КВАДРО вы всегда можете воспользоваться беспроцентной рассрочкой или ипотечными предложениями банков-партнеров.

Подробную информацию об Акции можно узнать в офисе продаж по тел. +7 (495) 543-91-18.

«КВАДРО» - это современный жилой комплекс повышенной комфортности, который состоит из четырех монолитно-кирпичных домов.

Комплекс расположен в г.п. Октябрьский Люберецкого района, в 12 км от МКАД. Это одно из самых развитых направлений Подмосковья, не только с точки зрения транспортной доступности, но и со стороны условий для жизни. Поселок имеет хорошо развитую инфраструктуру: среднюю школу, детский сад, поликлинику и больницу, торгово-офисный центр и гостиницу - все, что необходимо для удовлетворения потребностей современного общества.

Одним из главных преимуществ жилого комплекса «КВАДРО» является соседство с Томилинским лесопарком. Свежий воздух, прекрасный вид из окна и прогулки по экологической достопримечательности – все это говорит в пользу Октябрьского, и любой житель поселка вам это подтвердит!

Компания «АВЕРС Инвест», партнер по реализации ЖК «КВАДРО», предлагает 1-, 2-, 3-комнатные квартиры во 2 корпусе, общей площадью от 39 до 118 кв. метров.

АВЕРС Инвест
Москва, ул. Садовая-Каретная. д.22 с.1
телефон: +7 (495) 543-91-18
e-mail: info@avers-realty.ru
www.avers-realty.ru