Пропустить навигацию.
Главная страница

ГК «КАМ» приглашает на выставку АРХ МОСКВА

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Мы с радостью сообщаем Вам, что принимаем участие в XVII Международной выставке архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА, которая будет проходить в Москве в Центральном Доме Художника с 23 по 27 мая 2012 года.

Приглашаем Вас посетить наш стенд: ЦДХ, Крымский Вал 10, 2 этаж, зал 14, стенд 14-2.

Вход на выставку осуществляется по распечатанной форме электронного билета, который Вы можете получить по ссылке, предварительно пройдя регистрацию.

Рады ответить на любые Ваши вопросы. Будем благодарны, если Вы сообщите планируемое время посещения выставки Вашему менеджеру заранее.

О компании:

Компания КАМ – это мощный производственно-логистический центр по работе с натуральным камнем. Компания предлагает широкий спектр услуг по работе с натуральным камнем - от производства изделий из натурального камня до профессиональных работ по облицовке помещений. В нашем ассортименте представлены натуральный мрамор, гранит, известняк, оникс, доломит.

На сегодняшний день ГК «КАМ» входит в десятку ведущих фирм отрасли. Наличие современного камнеобрабатывающего производственного комплекса, а также высокая квалификация сотрудников позволяют компании в сжатые сроки изготавливать из камня высококачественные изделия любой степени сложности.

Контактная информация:

ГК «КАМ»
г. Москва, ул. Саратовская, 14/1
тел.: (495) 775-89-85, 775-89-86, 775-89-87
e-mail: info@kam-company.ru
сайт: www.kam-company.ru