Пропустить навигацию.
Главная страница

«Мигласс» сообщает о скидках.

Компания ООО «Мигласс» сообщает о действии прогрессивной системы скидок для своих клиентов.
Одним из приятных достоинств сотрудничества с компанией «Мигласс» является гибкая и прогрессивная ценовая политика компании, которая позволяет ее покупателям приобретать весь ассортимент продукции со скидкой.
На данный момент компания предлагает скидки размером пять и десять процентов. При единовременном заказе продукции на сумму от 25 до 50 тысяч рублей клиенту предоставляется скидка в размере пяти процентов от розничной цены, при заказе на сумму от 50 до 100 тысяч – десять процентов.
«Одна из главных задач компании – это желание удовлетворить запросы всех наших клиентов», - комментирует менеджер компании, «А возможность получения скидки - это не только прекрасный подарок, но и залог к успешному развитию деловых отношений».
Более подробную информацию о деятельности компании можно узнать на сайте по адресу: www.miglass.ru. Там также можно ознакомиться с прайс-листом.
По всем вопросом нужно обращаться к менеджерам компании по телефону в Москве: 8(495)997-15-92 или электронной почте info@miglass.ru.
Информация о компании:
Основная специализация компании ООО «Мигласс» на протяжении уже двенадцати лет – производство широкого ассортимента изделий из стекла и зеркал. Компания владеет собственным современным и высокотехнологичным производством, что позволяет ей быть уверенным в качестве и надежности продукции. «Мигласс» производит закаленное и триплекс-стекло, стеклянные перегородки и витрины, душевые кабины, витражи, осуществляет фотопечать. Кроме этого, компания занимается производством торгово-офисного оборудования и профессиональной обработкой стекла.
Контактная информация:
ООО «Мигласс»
Адрес: 115201 Москва , ул. Котляковская, дом 6, строение 8, территория ОАО "Первого Опытного Завода".
Телефон: 8(495)997-15-92
Электронная почта: info@miglass.ru
Сайт компании: http://www.miglass.ru