Пропустить навигацию.
Главная страница

Номинант премии Грация: центр медицинской косметологии Posh

Постоянное развитие – одна из главных стратегий, которой должен следовать уважающий себя и успешный центр красоты. Но помимо этого, у клиники должна быть изюминка и уникальный подход к клиентам, демонстрирующий, в первую очередь, заботу и сосредоточенность на малейших потребностях гостей.
Кредо “POSH” – внимание к деталям, из которых в первую очередь складывается приятный внешний вид. Также для персонала центра крайне важно всегда стремиться к большему. Это означает участие в Российских и Международных конгрессах по эстетической медицине, что позволяет салону устойчиво занимать свою позицию в премиум-сегменте. Салон начал свою деятельность в 2010 году и очень быстро обрел популярность.
Главными приоритетами для центра являются безопасность, результативность и комфорт пациента. Среди наиболее популярных процедур “POSH” можно выделить: инъекции ботулотоксина по французской методике Бернара Айота, сохраняющей натуральность мимики, а также волюметрическое объемное моделирование лица, увеличение проекции скуловой области для создания профиля модели и безоперационный векторный лифтинг. Также центр медицинской косметологии «POSH» предлагает широкий выбор химических пилингов, предназначенных для решения проблем кожи лица и тела. Американская технология Hydra Facial, революционный метод глубокого очищения кожи, и одновременного увлажнения и омоложения кожи, является уникальной в Петербурге.
Еще один фактор популярности салона это то, что помимо зарубежных инновационных технологий, центр предлагает свои уникальные методики.
Центр медицинской косметологии «POSH» располагается по адресу: г. Санкт-Петербург, В.О. 10 линия, д.17/2.
Телефон: 8 (812) 309-03-03.
http://posh-pk.ru/