Пропустить навигацию.
Главная страница

Zadarma ввели услугу полностью бесплатной АТС

Проект Zadarma представил на рынке IP-телефонии новую услугу бесплатной виртуальной АТС, которой может воспользоваться каждый офис в любой точке мира. Особенностью услуги облачной АТС от Zadarma является отсутствие лимитов, платы за подключение и абонентской платы.

На сегодняшний день любому бизнесу необходима телефонная станция не только для связи, но и для ведения статистики работы организации. Но если раньше телефонизация офиса была хлопотной и затратной, то теперь виртуальную АТС можно подключить совершенно бесплатно.

АТС от Zadarma доступна как для мелких, так и для крупных компаний. Услуга имеет целый ряд преимуществ, среди которых простота настройки, возможность экономить до 90% на услугах телефонной связи, универсальность номеров, которые можно подключить в 70 странах и 30 российских городах. Кроме прочего, сервис позволяет осуществлять интеллектуальный перевод, автоначитку приветствия, прямые звонки с сайта компании и многое другое.

Стоит отметить, что проект Zadarma предоставляет и другие бесплатные сервисы, большинство из которых являются единственными в своем роде. Проект предлагает подключение бесплатного московского номера, шлюз в skype и другие полезные функции.

Чтобы подключить облачную АТС Zadarma достаточно зарегистрироваться на сайте http://zadarma.com/ и включить указанную функцию.

Важным преимуществом АТС Zadarma, среди аналогичных услуг на рынке, является безлимитная емкость станции. Это позволяет иметь любое количество внутренних номеров и не доплачивать за дополнительный объем.

Справка:

Проект Zadarma стартовал в 2006 году. Zadarma специализируется на предоставлении связи премиум-качества. Проект поддерживает группа европейских операторов.

Контакты:

+7 499 703-02-35
+380 44 360-63-93
http://zadarma.com/