Пропустить навигацию.
Главная страница

Новая футбольная форма от 2К.

В фирменном магазине футбольной экипировки 2К появилась новая, высокотехнологичная футбольная форма.
Новая футбольная форма производства компании 2K, лидера российского рынка футбольной экипировки, поступила в продажу в фирменном магазине 2k-shop.ru.

Форма обладает стильным и современным дизайном и представлена в широком цветовом спектре.
Новая модель выполнена из современной износостойкой синтетической ткани полиэстер интерлок. За счёт антиаллергенной пропитки нитей и анатомического кроя, новая форма не вызывает раздражения на коже и приятна в носке.
Приобрести данную модель можно в фирменном магазине 2K-Sport за 690 рублей.

Информация о компании:
Компания 2K Sport была основана в 2000 году. Основной вид деятельности - производство спортивной экипировки и инвентаря для футбола. За период своей деятельности компания 2К была техническим спонсором Национальной сборной России по мини-футболу , ФК «Торпедо-металлург», позднее ФК «Москва», МФК «ЦСКА», МФК «Норильский никель», коллегии футбольных арбитров России, , национальной сборной России по пляжному футболу, судейского комитета Ассоциации мини-футбола России, сборной Футбольной национальной лиги и др. Компания 2К единственная российская компания, имеющая лицензию FIFA, на производство футбольных мячей наивысшего качества - FIFA APPROVED и FIFA INSPECTED.
2k-shop.ru
shop@2k-sport.com
8 800 100-41-63