Пропустить навигацию.
Главная страница

Об услугах «Ростелекома» в новом формате

Компания «Меркатор» продолжает рассказывать об услугах для корпоративных клиентов компании «Ростелеком» - «Бесплатный номер 8-800» и IP VPN/Интернет (http://mercator.ru/works/index.php?workID=443). На этот раз в новом для российской рекламы формате объясняющих принтов (explain).

Дизайн принтов продолжает стилистику 3D-анимированных роликов, презентующих услуги, и представленных «Меркатором» в апреле. Макеты используются в качестве наружной рекламы в бизнес-центрах (билборды), в федеральных изданиях («Форбс», «Итоги», «Ведомости» и др.) и региональной прессе. Также планируется запустить рекламную кампанию в Интернете, для которой сейчас готовятся баннеры.

«Услуги корпоративной связи достаточно сложны, и нам захотелось сделать дружественную «объяснялку» клиентам, которая и внимание привлечет, и по делу что-то расскажет. Как до сих пор рекламировали связь? Брали ассоциацию первого порядка: мост, или голубя, или провод - образы скорости и надежности.
Рекламное место можно использовать эффективнее, чем просто напоминать о марке. Развлекать и информировать. Тут вам и клиентоориентированность, и эффективность. Символы обновления «Ростелеокома» в действии», - говорит генеральный директор «Меркатора» Андрей Скворцов.

Национальный оператор международной и междугородной связи. ОАО «Ростелеком» владеет и управляет собственной современной телекоммуникационной сетью общей протяженностью около 150 тысяч километров.
Имеет прямые международные выходы на сети более 100 операторов связи в 72 странах, участвует в 25 международных кабельных системах и взаимодействует с 400 международными операторами и компаниями.

Компания «Меркатор» - ведущий коллектив по производству информационной графики, презентаций и видео. В группу входит несколько подразделений: корпоративных фильмов и презентаций, веб-студия, спецподразделения информационной графики, «ТелеПогоды» и «ТелеДизайна», «StatViz».
На протяжении четырех лет «Меркатор» - финалист главного международного конкурса корпоративных фильмов - New York Festivals. Единственный из России.