Пропустить навигацию.
Главная страница

ГК "СпортМедИмпорт" приглашает посетить выставку «Медицина Красоты» в г. Екатеринбург

Уважаемые дамы и господа!
ГК «СпортМедИмпорт» приглашает Вас посетить профессиональную выставку и косметологическую сессию «Медицина Красоты» в рамках международного курса по пластической хирургии, которые пройдут с 8 по 11 июня 2012 в Екатеринбурге.
Программа мероприятий:
8 июня состоится «День Аппаратных технологий».
15:20-15:35 в косметологическом зале №2 (3 этаж) прозвучит научный доклад от ГК «СпортМедИмпорт»: «Обзор современных лазерных технологий».
Докладчик – Брагина И.Ю., преподаватель учебного центра ГК «СпортМедИмпорт», эксперт МПКО, врач-физиотерапевт.
14:00-18:00 на демонстрационной площадке на 1-ом этаже у посетителей выставки будет возможность познакомиться с новинками в области эстетической медицины и косметологии, а также с работой лазерных аппаратов и другого косметологического оборудования.
9 и 10 июня с 13:00 до 15:00 на стенде ГК «СпортМедИмпорт» пройдет презентация лазерной системы SP Dynamis от компании Fotona, будут продемонстрированы процедуры FT поверхностного лазерного омоложения (smooth-омоложения) и FT глубокого дермального омоложения. Докладчик – Спокойный Л.Б., научный консультант по лазерным технологиям НП МПКО, руководитель отдела лазерных технологий ГК «СпортМедИмпорт», международный авторизованный тренер компании Fotona.
Ждем Вас 8-11 июня в Центре Международной Торговли по адресу: г. Екатеринбург, улица Куйбышева, 44 (вход со стороны улицы Белинского).