Пропустить навигацию.
Главная страница

Портал NGE.RU празднует 12-летие

В июне 2012 года портал NGE.RU - торговая площадка и информационно-аналитический ресурс, посвященный нефтепродуктам — отмечает свое 12-летие!

Портал NGE.RU начал работу 1 июня 2000 года и за короткий срок стал лидером среди нефтегазовых ресурсов. В настоящее время деятельность на площадке ведут более 5000 российских и иностранных компаний. Среди абонентов NGE.RU представители таких известных нефтяных компаний, как “Газпром”, “Лукойл”, “Татнефть”, “Роснефть”, “ТНК-BP”. Ежедневно на портале размещается до 2000 предложений на продажу и заявок на покупку нефтепродуктов.

На сегодняшний день на NGE.RU есть все необходимое для работы нефтетрейдеров — торговая площадка, система расчета ж-д тарифа, нормативные документы, калькуляторы, система встречных предложений, SMS-оповещение по торговым заявкам, форум для общения профессионалов. Благодаря взаимодействию и обратной связи с посетителями сервисы и возможности портала постоянно совершенствуются.

Руководитель NGE.RU Кузнецов Андрей Яковлевич поделился планами развития проекта:
«Сейчас торговая площадка ограничена списком российских производителей и, соответственно, российским рынком. Мы хотим расширить эти границы за счет представления рынков Украины, Беларуси, Казахстана и других стран ближнего зарубежья.

Значительные изменения коснутся и торговой составляющей. На сегодня уже реализована аукционная форма реализации нефтепродуктов в демо-версии, но возник ряд юридических и организационных трудностей в конечной реализации. Как только мы их преодолеем, на площадке появится действующий инструмент он-лайн торговли.

Говоря о планах, нельзя не упомянуть о развитии маркетинговых услуг. Порталом накоплено огромное количество информации, есть контакты с многими организациями, имеются огромные возможности Маркетинговой группы "Текарт" — все это может использовано для предоставления широкого спектра маркетинговых услуг.»

К 12-летию на форуме портала открыта специальная тема (http://www.nge.ru/forum_tree_9_72436_0_0.htm), где посетители могу оставить свое поздравления и пожелания.

О проекте:

Проект NGE.RU представляет собой торговую площадку и информационный интернет-ресурс, посвященный нефтепродуктам, нефти и газу. На портале размещаются предложения о продаже и заявки на покупку нефтепродуктов, аналитическая информация о ценах на них, новости нефтегазовых компаний и отрасли в целом.

Контактная информация:

Кузнецов Андрей, администратор NGE.RU

Телефон: (495) 790-7591

E-mail: promo@nge.ru

http://www.nge.ru