Пропустить навигацию.
Главная страница

Компания Синар признана лауреатом XVI конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири»

Компания Синар признана лауреатом престижного регионального конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири» с вручением сертификата «Надежный партнер» и Золотой статуэтки победителя. Почетной награды компания удостоена уже в шестнадцатый раз.

Традиционный конкурс, целью которого является поощрение лучших предприятий и организаций региона, ежегодно проводится правительством Новосибирской области, мэрией г.Новосибирска, Межрегиональной ассоциацией «Сибирское Соглашение», Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий, Новосибирской городской торгово-промышленной палатой, Управлением Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области, Новосибирской ассоциацией аудиторов и деловым изданием «Сибирский капитал».

В XVI конкурсе «За успешное развитие бизнеса в Сибири» приняли участие 277 предприятий и организаций из 24 районов и городов Новосибирской области. Победителями признаны претенденты, продемонстрировавшие устойчивые позиции на рынке, прогрессивную динамику основных финансовых показателей, имеющие высокую репутацию в деловых кругах и вносящие заметный вклад в социально-экономическое развитие Новосибирска и области.

Синар - это современная производственная компания, которая разрабатывает, производит и реализует в год три коллекции мужской и женской верхней одежды и классического мужского костюма. История компании ведет свое начало с 1921 года. В 2011 году компания отметила 90-летний юбилей. Приближаясь к вековому юбилею, компания идет в ногу со временем и постоянно модернизируется. Синар - это самое современное оборудование, передовых технологии, лучшие ткани из Италии, Германии, Кореи, Китая, использование современных тенденций в производстве одежды и высококвалифицированный персонал, который насчитывает более 1000 человек. Синар входит в ТОП-10 наиболее крупных российских предприятий швейной отрасли.