Пропустить навигацию.
Главная страница

Сбербанк - лучший работодатель

Сбербанк России считается одним из самых престижных работодателей в стране. Работа в Сбербанке - это стабильность, уверенность в завтрашнем дне и уважение коллег.
Коллектив для Сбербанка – это основной актив и конкурентное преимущество. Успех компании, считают в Банке, зависит от успеха каждого человека, поэтому Сбербанк так много внимания уделяет корпоративной культуре и развитию своих сотрудников.
В Саратовском отделении Сбербанка 12 отделений, функционирующих на территории Саратовской области, 600 внутренних структурных подразделений, более 5500 сотрудников. И каждый – это лицо Банка. Инвестиции в развитие персонала – приоритетная задача, нашедшая отражение в стратегии развития Сбербанка. Лучшие Российские и Западные бизнес-школы, целевые программы обучения по управленческой подготовке, международная банковская школа, внутрикорпоративное обучение и тренинги на современных учебных площадках – всё это и не только Сбербанк предлагает своим сотрудникам для профессионального развития.
Для компании, наряду с профессиональным ростом важно и индивидуальное развитие. Для этого в Банке созданы все условия: Автоматизированная система повышения квалификации содержит порядка 400 компьютерных обучающих программ, профессиональных тестов и прочих информационных материалов, направленных не только на повышение профессиональной квалификации, но и на развитие управленческих навыков, личностный рост и саморазвитие. Каждый сотрудник может включить любой образовательный курс в свой индивидуальный план развития.
«Мы строим одну из лучших в мире финансовых компаний, успех которой основан на профессионализме и ощущении гармонии и счастья ее сотрудников», - именно так звучит миссия Сбербанка. Миссия воплощает ценности организации. А потому психологический климат внутри коллектива и командный дух считаются приоритетными направлениями корпоративной культуры компании. Для сотрудников устраиваются выездные тренинги на природу, прогулки на теплоходе, КВНы, конкурсы красоты, стимулирующие кампании, конкурсы по различным направлениям деятельности, прочие корпоративные мероприятия, направленные на сплочение дружной команды единомышленников.
Сбербанк большое внимание уделяет здоровью своих сотрудников. Хорошая физическая форма, бодрость духа и здоровая конкуренция - залог успеха в работе. На протяжении многих лет в компании проводятся различные спортивные соревнования, в ходе которых отбираются самые лучшие спортсмены для участия в главном состязании – Сбербанкиаде. По аналогии с олимпиадой, там проходят соревнования по разным видам спорта, а по итогам награждаются лучшие спортсмены.
Карьера в Сбербанке – это возможность реализовать свои устремления и мечты. Добиться успеха здесь может каждый. Для каждой должности выстроены карьерные лестницы. Придя работать в Банк консультантом, уже в течение двух лет вы можете занять руководящий пост, возглавив дополнительный офис.
Если Вы профессионал своего дела, ответственны, порядочны, стремитесь к совершенству, инициативны и креативны, открыты и доброжелательны – добро пожаловать в Сбербанк! Желаем Вам успехов!