Пропустить навигацию.
Главная страница

Синар выпустил мужские джинсы под собственной маркой.

Компания Синар представляет новую современную коллекцию одежды городского стиля для своих потенциальных и постоянных покупателей. Уже сегодня в магазины поступили фирменные джинсы Sinar, которые сочетают в себе высочайшее европейское качество, превосходные итальянские ткани и демократичную цену.
По словам исполнительного директора Синар Ширяева А.Г.: «Преимущество наших джинсов в том, что они имеют строго выдержанный классический стиль, прекрасно садятся по фигуре, имеют универсальные цвета и качество, отвечающее российским стандартам».
Компания Синар выходит на новый уровень и предлагает не только классическую одежду, но и одежду городского стиля для наших дорогих мужчин и женщин. Компания расширяет свою линейку и делает новые предложения, продолжает производить высококачественную одежду, сохраняя уровень цен. Ассортимент из новой коллекции Синар будет представлен таким образом, что покупатель сможет самостоятельно подобрать всевозможные варианты замечательных комплектов. Скоро в продаже появятся не только джинсы из летней коллекции, но и брюки свободного стиля, шерстяные пиджаки без подклада, стильный комфортный трикотаж, утеплённые джинсы, элегантные деловые костюмы для женщин, классические пальто для школьников и многое другое.
____________________________________________

Синар - это современная производственная компания, которая разрабатывает, производит и реализует в год три коллекции мужской и женской верхней одежды и классического мужского костюма. История компании ведет свое начало с 1921 года. В 2011 году компания отметила 90-летний юбилей. Приближаясь к вековому юбилею, компания идет в ногу со временем и постоянно модернизируется. Синар - это самое современное оборудование, передовых технологии, лучшие ткани из Италии, Германии, Кореи, Китая, использование современных тенденций в производстве одежды и высококвалифицированный персонал, который насчитывает более 1000 человек. Синар входит в ТОП-10 наиболее крупных российских предприятий швейной отрасли.