Пропустить навигацию.
Главная страница

Борьба за звание «Лучшей металлобазы России» обещает быть жаркой

Компания «Металлосплав», являющаяся одним из самых крупных игроков на рынке черного, цветного и нержавеющего металлопроката, заявила о том, что намеривается участвовать в конкурсе «Лучшая металлобаза России».

Этот конкурс проводится уже несколько лет Российским союзом поставщиков металлопродукции и обычно является составной частью обширной программы, включающей Международную конференцию «Российский рынок металлов» и международную промышленную выставку «Металл-Экспо». Конкурс по праву считается престижным мероприятием, эффективно выполняющим задачу стимулирования рынка металлопродукции и повышения качества услуг в этом направлении. Каждый год за звание «Лучшей металлобазы России» борется несколько десятков крупнейших складских комплексов, которые специализируются на продаже металлопродукции и предоставлении сопутствующих услуг.

Компания «Металлосплав» уже неоднократно принимала участие в этом мероприятии и становилась лауреатом конкурса «Лучшая металлобаза Центрального региона». Также в 2010 году ООО «Металлосплав» завоевало звание лауреата конкурса «Лучший сервисный металлоцентр России». Начиная с 2004 года, «Металлосплав» входил в различные рейтинги крупнейших и лучших металлотрейдеров России. Помимо продажи широчайшего спектра металлопродукции, компания также оказывает услуги по резке, сварке, гибке, цинкованию металла и изготовлению различных металлоконструкций, в том числе, повышенной сложности. ООО «Металлосплав» имеет отделы продаж в Москве и Санкт-Петербурге, а поставку продукции осуществляет по всей России и странам СНГ.

Участие этой компании в конкурсе, безусловно, поднимет градус накала страстей и поддержит интригу.