Пропустить навигацию.
Главная страница

Сбербанк открывает двери студентам

28 в головном офисе Саратовского отделения Сбербанка состоится первое занятие по обучению студентов «Школы делового этикета и стиля».

Школа делового этикета и стиля – это инновационный проект ПАГС им. П.А. Столыпина. Её обучающий курс направлен на формирование у студентов практических навыков делового общения. Цель проекта – создание интегрированной системы для формирования деловой культуры и стиля от самых успешных и престижных компаний Саратовской области.
В мае этого года между Саратовским отделением № 8622 ОАО «Сбербанк России» и СРОО «Ассоциации управленческих кадров» было заключено соглашение о сотрудничестве. Тем самым Сбербанк предоставил площадку для обучения студентов школы в стенах своего головного офиса.
На первом занятии планируется встреча студентов школы и специалистов Сбербанка. Руководители профильных подразделений в формате презентации расскажут о работе в системе Сбербанка, о специфике ведения переговоров, стиле и общении с клиентами на высоком уровне.
В будущем планируется ещё 3 занятия со студентами «Школы делового этикета и стиля» по данному направлению. В рамках этих встреч, студенты смогут пообщаться не только с рядовыми специалистами, но и с руководящим звеном компании. Специалисты расскажут о линейке продуктов банка и познакомят участников с особенностями каждого из сегментов бизнеса, будь то обслуживание значимых клиентов или представителей малого бизнеса. Студенты в формате личного общения смогут задать интересующие вопросы и перенять ценный опыт у профессионалов банковского дела.