Пропустить навигацию.
Главная страница

Компания «ИЗОБУД» приняла участие в федеральной бизнес-конференции «Агрохолдинги России»

Одним из основных информационных поводов для проведения IX бизнес-конференции «Агрохолдинги России» стали первые итоги 2011/12 сельхозгода (который завершится 1 июля) и сценарии развития агроотраслей в сезоне-2012/13.

В конференции, организованной 1 июня в Москве журналом «Агроинвестор», приняли участие более 110 человек из 20 регионов и нескольких зарубежных стран – собственников и топ-менеджеров крупных агрохолдингов, сельскохозяйственных компаний, поставщиков услуг и оборудования, материалов для сельского хозяйства, частных инвесторов, отраслевых и финансовых аналитиков.

Участники конференции обсудили ранние виды на урожай-2012 и перспективы развития рынков агрокультур в предстоящем сезоне, текущее состояние рынков капитала и его влияние на стоимость и доступность финансирования сельхозпроектов, дискутировали о возможных последствиях вступления России в ВТО и участия в Таможенном союзе. Принявшие участие в панельной дискуссии «Стратегии лидерства на аграрных рынках» топ-менеджеры агрохолдингов оценили бизнес-климат в АПК, рассказали о текущих инвестпроектах своих компаний, возможностях m&a, риск-факторах вложений в сельское хозяйство и стратегиях развития крупнейших агропромышленных производств.

В программе конференции были освещены ряд вопросов, связанных с развитием свиноводства, животноводства, разработке проектов по переработке и производству комбикормов, создания новых хозяйств. В рамках данной темы были озвучены вопросы о необходимости разработки эффективных проектов для модернизации и реконструкции типового производства, предварительной оценки стоимости проектов, сроков реализации до начала производства серийной продукции.

Фоторепортаж с конференции.
http://www.isobud.com/news/company/735/