Пропустить навигацию.
Главная страница

«Круглый стол» для предпринимателей в Ульяновском отделении №8588 Сбербанка России

28 июня в Центре развития малого бизнеса на базе дополнительного офиса №043 Ульяновского отделения Сбербанка России прошёл «круглый стол» с участием постоянных клиентов банка - индивидуальных предпринимателей и представителей компаний сегмента «малый бизнес».
Менеджер Лариса Королёва провела для участников «круглого стола» презентацию банковских продуктов и услуг, предназначенных для данной категории клиентов: таких как акция «Двойная выгода», «Депозиты», кредитные продукты.
Участники встречи задавали вопросы банковским специалистам и делились друг с другом опытом ведения бизнеса.
По итогам «круглого стола» участники семинара в этот же день открывали расчётные счета, оформляли депозиты и подавали заявки на кредит «Доверие».
«Я являюсь давним клиентом этого Центра и стараюсь не пропускать такие мероприятия, потому что здесь можно не только получить от банковских менеджеров подробную консультацию по любому вопросу, но еще и перенять практический опыт от своих «коллег», посоветоваться с более опытными предпринимателями», - поделилась своим мнением частный предприниматель Ирина Кашина.
Семинары, «круглые столы», Дни открытых дверей являются формой нефинансовой поддержки малого бизнеса, которые активно применяются в Сбербанке, особенно в специализированных Центрах развития бизнеса, и позволяют предпринимателям быть в курсе всех продуктовых предложений Сбербанка.