Пропустить навигацию.
Главная страница

Сбербанк награждает сотрудников РРТ

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» наградил самых активных менеджеров автосалонов группы компаний «РРT» по итогам совместной акции, которая проходила с 1 апреля по 31 мая 2012 года.
В акции приняли участие шесть автосалонов группы «РРТ», из них – 4 в Санкт-Петербурге, и по одному – в Петрозаводске и Мурманске. Главной задачей по условиям конкурса было увеличение количества продаж марок Subaru и Honda с использованием кредитных средств Сбербанка. Стоит отметить, что в период проведения акции продажи автокредитов на автомобили Subaru и Honda в салонах автохолдинга «РРТ» увеличились на 70%.
Победителям конкурса - менеджерам петербургского автосалона РРТ-Хонда Ирине Михайловой и Александре Шипиловой был вручен сберегательный сертификат на сумму 40 тысяч рублей.
«Это не первый опыт проведения подобных конкурсов для Сбербанка и его партнеров – автодилеров. Такие акции эффективны, и, помимо практического результата, они являются хорошим стимулом для менеджеров по продажам, открывают перспективы профессионального роста. От имени Сбербанка России я поздравляю победителей и желаю всем участникам конкурса новых успехов», - сказал председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Александр Говорунов.

Пресс-центр