Пропустить навигацию.
Главная страница

Московский банк Сбербанка России открыл три офиса нового формата

Московский банк Сбербанка России открыл три офиса нового формата по обслуживанию физических лиц по адресам: ул. Алтайская, д.4, Коровинское ш., д.5, к.1 и 1-й Тушинский пр-д, д.8, к.1.
Общая площадь офиса №1655 на ул. Алтайской составляет 440 кв.м. В офисе работает депозитарий с сейфовыми ячейками, выделена зона «Сбербанк Премьер». Также на базе офиса действует центр автокредитования. В зале офиса нового формата размещены интернет-киоск для работы в системе Сбербанк Онл@йн и витрина для монет. Оборудована круглосуточная зона самообслуживания с тремя банкоматами, тремя информационно-платежными терминалами, а также телефоном для экстренного вызова полиции и звонков в колл-центр Сбербанка.
Офис №1173 (Коровинское ш. д.5, к.1) ранее располагался по адресу: Коровинское ш. д.1, к.1 в помещении площадью 90 кв.м. Общая площадь нового помещения офиса – более 400 кв.м., площадь клиентского зала – более 140 кв.м. В офисе работает депозитарий с сейфовыми ячейками, выделена зона «Сбербанк Премьер». В круглосуточной зоне самообслуживания офиса размещены четыре банкомата и пять информационно-платежных терминалов.
В дополнительном офисе №1318, открывшемся после переформатирования в Тушинском проезде, было втрое увеличено количество устройств самообслуживания и установлен интернет-киоск для работы в системе Сбербанк Онл@йн.
Офисы нового формата оборудованы пандусами для свободного перемещения маломобильных клиентов и клиентов с детскими колясками.
Всего в настоящее время в Московском банке работает 136 офисов нового формата.