Пропустить навигацию.
Главная страница

Компания Синар отправила гуманитарную помощь для пострадавших от наводнения на Кубани.

В четверг 12 июля 2012 года компания Синар отправила гуманитарную помощь для пострадавших от наводнения на Кубани. Напомним, что в пятницу 6 июля в результате ливневых дождей на Кубани произошло сильное наводнение, затронувшее города Крымск, Новороссийск, Геленджик, поселок Кабардинка, станицы Неберджаевская и Нижнебаканская. По последним данным, в результате стихийного бедствия погибли 171 человек, 35 тысяч пострадали.
«Для пострадавших на Кубани мы отправили партию мужских летних брюк, мужские ветровки и плащи для мужчин и женщин» - рассказала заместитель генерального директора по маркетингу компании Синар Овсянникова Людмила Геннадьевна.

Компания Синар - это современная производственная компания, которая разрабатывает, производит и реализует в год три коллекции мужской и женской верхней одежды и классического мужского костюма. История компании ведет свое начало с 1921 года. В 2011 году компания отметила 90-летний юбилей. Приближаясь к вековому юбилею, компания идет в ногу со временем и постоянно модернизируется. Синар - это самое современное оборудование, передовых технологии, лучшие ткани из Италии, Германии, Кореи, Китая, использование современных тенденций в производстве одежды и высококвалифицированный персонал, который насчитывает более 1000 человек. Синар входит в ТОП-10 наиболее крупных российских предприятий швейной отрасли.