Пропустить навигацию.
Главная страница

Клинкер в интернет – магазине от Компании "Лидердом"

Решить вопрос удобства выбора стройматериалов из клинкера для фасада, пола и кровли стало возможным, используя интернет - магазин. Выбирая стройматериалы в интернет - магазине, наши клиенты экономят время и средства.

В Компанию «Лидердом» поступили предложения от клиентов, сделать возможным, выбирать и резервировать стройматериалы в интерне-магазине. Компания «Лидердом» специализирующаяся на клинкере для загородных домов, стремится улучшить качество обслуживания клиентов, предоставляя возможность ознакомиться с предлагаемой продукцией не выходя из дома или офиса посредством интернета. Основной упор при создании интернет сайта был сделан на оптимальном сочетании информационных материалов по клинкерной продукции. Кроме того, создана удобная система навигации по каталогу. Описание товара сопровождается подробными характеристиками, фотографиями, способствующими быстрому восприятию информации. Стало возможным выбирать и резервировать заинтересовавшие товары.

В широком ассортименте клинкерный кирпич, клинкерная плитка, фасадная плитка, плитка под кирпич, облицовочная плитка, термопанели, напольная плитка, ступени для лестниц, тротуарный кирпич, тротуарный клинкерный кирпич, клинкерная брусчатка.
Клиенты Компании «Лидердом» уже ознакомились с работой сайта и успешно опробовали услугу по резервированию стройматериалов.

омпания «Лидердом» имеет ассортимент более 2-х тысяч наименований от ведущих производителей клинкерных изделий (ABC, Roben, Stroeher, Feldhaus и др.) прямые поставки прямо с заводов, с максимально интересными ценами. Все предлагаемые товары, имеют необходимые сертификаты соответствия, пожарной безопасности, санитарно-гигиеническое заключение, что подтверждает высокое качество реализуемой продукции.

Санкт-Петербург - ул. Дибуновская 50, оф. 203 (812)642-29-29 info@liderdom.com
Москва - Волоколамское ш. 2, оф. 206 (495)723-53-60 infom@liderdom.com
www.liderdom.com