Пропустить навигацию.
Главная страница

Задачи охранного предприятия – это обеспечение максимальной безопасности и охрана производственного объекта

Множество объектов и различных уровней сложности. Сюда входит охрана торговых центров, офисов, производственных помещений, автосалонов, ресторанов, дачных поселков, бизнес комплексов и многое другое. При необходимости, фирма занимается техническим оснащением объекта: системы видеонаблюдения с полным контролем доступа на производственный объект, установка пожарной и охранной сигнализации.

В спектр услуг входит и охрана частных лиц (личная охрана). Вам будут предоставлены телохранители, включая водителей - телохранителей.

Завоевать и удержать завоеванное доверие нелегко, и именно поэтому охранная фирма предоставляет высокое качество своих услуг, гарантирует полную конфиденциальность всех дел клиента, применяя индивидуальный подход в каждом конкретном случае.

За годы работы в этой сфере, фирма обладает богатым опытом по охране объектов, включая и разработку индивидуальных схем, учитывая конструктивные особенности каждого объекта. Все сотрудники фирмы проходят тщательную проверку на профессиональную пригодность.

Каждый кандидат обязан пройти всестороннее тестирование, включая тест на наркологическую зависимость и психическую устойчивость. Обязательно наличие лицензии и предыдущий опыт в подобных сферах не менее двух лет без служебных нареканий. Кроме всего этого, фирма проводит ежемесячные тактические учения, где на практических занятиях закрепляются теоретические знания сотрудников, и отрабатывается ряд действий для поведения в критических ситуациях.

При охране объекта, за ним закрепляется начальник охраны и инспектор охраны, контролирующие деятельность сотрудников фирмы на закрепленных за ними местах. Круглосуточно работает служба оперативного дежурства, вместе с группой немедленного реагирования, готовой выехать на охраняемый объект при первой необходимости. Сотрудники охранного предприятия дисциплинированны, самоотверженны и преданны своей работе. Многие из наших сотрудников работают у нас уже много лет, проявляя лояльность к нашей фирме. Это дает нам дружную и сплоченную команду, на которую можно смело положиться в любых ситуациях.

Наша фирма нацелена на достижение лучших результатов, благодаря четкости поставленных задач, постоянным обменом информации, быстротой принятия решений и поддержкой наших сотрудников на контролируемых ими местах.

Наш адрес:
107078, Москва, ул. Каланчевская, д. 27

Тел: (495) 604-91-25; (495) 604-99-44
Факс: (495) 620-96-71
sale@alfa-shield.ru
www.alfa-shield.ru