Пропустить навигацию.
Главная страница

Специализированная выставка «СТРОЙЭКСПО-2009» продлит строительный сезон

С 5 по 9 октября на территории Выставочного комплекса «РОССТРОЙЭКСПО» (Фрунзенская наб.,30) пройдет выставка-ярмарка «СТРОЙЭКСПО-2009».
Ушли в далекое прошлое те времена, когда слова «ремонт» и «строительство» вызывали раздражение, создавали кучу проблем и вопросов, где и что купить. Сегодня ремонт, строительство и отделка квартир практически не приносят хлопот и неудобств. Разнообразие строительных и отделочных материалов, изделий и конструкций поражает и удовлетворяет любые запросы. Рынок пополняется все новыми материалами и изделиями, улучшаются их эксплуатационные свойства. Убедиться в этом можно будет, побывав на специализированной выставке-ярмарке «СТРОЙЭКСПО-2009».
Среди тематических разделов выставки-ярмарки наиболее полно будут представлены такие товарные группы, как «Ремонтно-отделочные материалы», «Интерьер. Мебель. Декор», «Осветительные приборы и светодизайн», «Кровельные материалы и технологии их монтажа», «Тепловодоснабжение и климатическое оборудование», «Сантехника», «Инструмент».
Выставка-ярмарка «Стройэкспо-2009» - событие, достойное внимания, как специалистов, занимающихся строительством, ремонтом и декорированием жилых помещений, так и просто желающих сделать покупку для обустройства своего загородного дома или квартиры. Посетители смогут не только ознакомиться с новинками рынка, но и приобрести необходимые строительно-отделочные материалы, предметы мебели и декора, климатическое оборудование, обогреватели, котлы и осушители, и многое другое.
В выставке-ярмарке примут участие ведущие представители российских и зарубежных компаний:
- ООО «Мастер Вуд» - столярные изделия из массива на заказ, двери, лестницы
- Компания «Эль Декор» - карнизы, жалюзи, текстиль для дома
- Компания «Специальные системы и технологии» - теплые и комплектующие полы
- ООО «Дизайн-Стена» - декоративные покрытия, «венецианская штукатурка»
- Компания «Салон Керамики» - керамогранит, мозайка, плитка
- Фабрика «8 марта» - мебель, мебельные аксессуары, матрасы, шкафы-купе
- Компания «Благовест-С+» - климатическое и вентиляционное оборудование
- ТК «Купеческий двор» - фильтры для очистки воды
- ООО «ТрейдЭкспоХолдинг» - изделия из оникса и мрамора

Специально к выставке-ярмарке многие компании-участники подготовили скидки и бонусы на представляемую продукцию от 10 до 30%. На выставочных стендах посетители смогут получить профессиональные консультации специалистов, принять участие в мастер-классах.

Время работы выставки-ярмарки - с 10.00 до 19.00. Для удобства посетителей на территории выставочного комплекса открыт «Ресторанный дворик», работает парковка.
Более подробную информацию о предстоящей выставке-ярмарке можно узнать на сайте ВК Росстройэкспо (www.rse.ru) или по телефону: 8 (495) 781-63-33, доб. 215