Пропустить навигацию.
Главная страница

В Dudelife.ru и Kidzaza.ru появились коллекции модного сезона осень-зима 2013

Магазин стильной одежды Dudelife.ru и интернет-магазин детской моды Kidzaza.ru объявили о начале продаж моделей нового модного сезона осень-зима 2013. С 1 августа 2012 года на сайте Dudelife.ru будут доступны новинки женской, мужской и юношеской моды как ведущих мировых брендов, так и локальных марок из Италии и США. В свою очередь Kidzaza.ru представит обновленный ассортимент товаров для детей до семи лет.

Dudelife.ru (http://dudelife.ru/) является дилером одежды, обуви, белья и аксессуаров итальянских марок MET, Rifle Jeans и GAS в России. Кроме того, в интернет-магазине представлены товары Baldinini, Nando Muzi, Barracuda, Conver, Diesel, Guess, Levi's, Miss Sixty, Moschino, Tom Farr и других популярных брендов.
На Dudelife.ru представлены каталоги с различными видами одежды, обуви и аксессуаров для мужчин и женщин. Мужчины могут выбрать себе из широкого ассортимента одежду от водолазок до пальто, обувь разных стилей, ремни, сумки и многое другое.

Для женщин на сайте доступен большой выбор платьев, брюк, юбок, купальников, футболок, топов, кофт, пальто, пиджаков и другой одежды, а также балетки, босоножки, кроссовки, туфли, сапоги и др. На Dudelife.ru можно купить зонтик, клатч, кошелек, перчатки, ремень, шарф и другие аксессуары.
Кроме того, Dudelife.ru предлагает огромное количество стильного и модного белья от Shirley Of Hollywood. Среди комплектов, корсетов, сорочек, боди-комбинезонов, любая девушка сможет выбрать тот вариант, который подчеркнет достоинства именно ее фигуры.

Удобная навигация на сайте позволяет без труда найти интересующий товар, отсортировав предложения по виду, бренду, цене, размеру и цвету.
Интернет-магазин осуществляет доставку товаров по всей территории России с возможностью возврата в случае, если товар не соответствует ожиданиям. Стоит отметить, что качество реализуемых моделей на Dudelife.ru является гарантированно высоким благодаря непосредственному сотрудничеству компании с производителями.

В новом модном сезоне не остались без внимания и дети. В интернет-магазине детской моды Kidzaza.ru (http://www.kidzaza.ru/) обновился ассортимент товаров для новорожденных и детей до семи лет. Kidzaza.ru предлагает широкий ассортимент одежды, обуви, аксессуаров, игрушек, детской мебели, детского транспорта, посуды, игровых площадок и других необходимых вещей для мальчиков и девочек.

Все товары на Kidzaza.ru имеют сертификат качества, гарантирующий надежность и безопасность изделия. В интернет-магазине есть возможность бесплатного заказа модели в двух размерах на примерку. В Kidzaza.ru можно также приобрести подарочный сертификат на 300, 500, 1000 или 3000 рублей со сроком действия 1 год.

Контактная информация:

+7 (499) 714-0-999
+7 (910) 415-0-778
info@dudelife.ru
info@kidzaza.ru
iсq: 642-109-036