Пропустить навигацию.
Главная страница

Автохолдинг ОКАМИ и Сбербанк России приглашают на «Оками Holiday»

Уральский банк Сбербанка России выступает партнером ежегодного семейного праздника «Оками Holiday», который 28 июля автохолдинг «Оками» проведет в конно-спортивном комплексе «Белая лошадь» в селе Кадниково под Екатеринбургом.

На мероприятии будет представлен обширный парк автомобилей различных марок, таких как Hyundai, Ford, Mitsubishi, Toyota, Nissan – всего более 30 моделей, каждую из которых гости праздника смогут испытать на тест-драйве. В зоне экспозиции будут выставлены последние новинки автомобильных разработок: Hyundai Genesis Coupe, Hyundai Veloster, Hyundai Equus и первый инновационный 100% электромобиль - Mitsubishi i-MiEV.

Во время праздника гости смогут выбрать понравившийся автомобиль и прямо на месте оформить заявку на получение автокредита в Сбербанке. Также у сотрудников банка на протяжении всего мероприятия можно будет получить подробную консультацию об условиях автокредитования и необходимом пакете документов для получения кредита.

Помимо новейших автомобилей, для гостей праздника подготовлена праздничная программа, посвященная Олимпийским играм. На целый день территория комплекса «Белая лошадь» превратится в спортивную арену, где каждый сможет поучаствовать в соревнованиях по волейболу и футболу, посетить мастер-классы по боксу, дзюдо, покататься на лошадях и квадроциклах, а также увидеть выступления инструментальных и танцевальных коллективов. Вход на мероприятие свободный.