Пропустить навигацию.
Главная страница

Интервью с руководителем многопрофильной медицинской клиники "Эстетик Альянс", Анной Квирия.

Скажите, пожалуйста, почему Вы решили открыть свою клинику? В чем отличие Вашего центра от других?



Красота во всём - это правило которым мы руководствуемся во всех наших действиях. Мы не используем "стандарта красоты", задача современной косметологии и стоматологии - подчеркнуть яркую индивидуальность клиента и для этого мы должны прочувствовать, понять человека, создать доверительную атмосферу во всём! Ведь изменения, происходящие во внешности, должны дарить
радость - это наша наиглавнейшая задача. Красота, для нас - это, прежде всего, профессионализм наших специалистов в области медицинской косметологии и стоматологии. Моя задача как руководителя была собрать команду, которой, в первую очередь, я могла бы довериться сама. Главное наше отличие - индивидуальный подход к клиенту во всем, мы стараемся убрать очаг болезни, а не следствие. И мы держим высокую планку - наши постоянные клиенты ценят это и остаются с нами. Мы гордимся тем, что наши пациенты советуют обращаться к нам своим близким. Нам доверяют свою красоту и здоровье, а это самое дорогое.

Почему Вы решили совместить стоматологию и косметологию?



Сложно судить спасет ли наш мир красота, но каждый однозначно знает, что красота нашего тела - основа эмоционально богатой и радостной жизни, которая является показателем крепкого здоровья и материального достатка. Медицинская косметология несёт в себе секреты безупречной свежести вашего организма и продлённую молодость вашего лица, а стоматология - здоровую улыбку для всех. Если человеку старше пятидесяти лет сделать белоснежные зубы, он постареет на десять лет. При коррекции носогубных складок( косметологически), мы можем назначить специальный двухчелюстной ортодонтический аппарат, который за cчет стимуляции круговой мышцы рта сглаживает эти складки. Ничто не меняет внешний образ так как красивая улыбка. В наше время улыбка – является визитной карточкой и определяет в какой-то степени успех человека. Поэтому косметология и стоматология напрямую взаимосвязаны.


Расскажите, пожалуйста, о наиболее актуальных и популярных среди пациентов косметологических услуг "Эстетик Альянс"?



У нас великолепная техническая база. Лечебная косметология в нашем центре гармонично сочетает традиционные методы и самые последние новинки аппаратной косметологии. Другое направление центра - эстетическая косметология - тоже использует новейшие научные разработки. Например, наряду с классической депиляцией воском, у нас производят фотоэпиляция. И если первое - лишь временное решение проблемы, то наиболее актуальная в косметологии фотоэпиляция избавляет от ненужных волос навсегда. Среди традиционно востребованных услуг эстетической косметологии существуют и те, что проверены многолетней практикой. Для многих пациентов так начинается практическая косметология: ультразвуковая чистка лица, прежде всего, которую мы завершаем семью разными видами ухода, в зависимости от того, какие цели преследует пациент. Так как основа красоты - это ухоженная кожа, то в косметологии чистка лица широко применяется и сама по себе, и является отправной точкой многих процедур. Также, в направлении лечебной косметологии нашего центра, наряду с другими, используют самые разнообразные инъекционные методики.
Современная аппаратная и классическая косметология в нашей клинике представлены большим разнообразием процедур для лица и тела. Специалисты нашей косметологической клиники косметологии учитывают все индивидуальные особенности организма наших пациенток и пациентов и предлагают универсальные решения эстетических проблем в каждом конкретном случае. Для этого у нас есть уникальное медицинское оборудование, эксклюзивные косметические линии, и, конечно же, опыт и мастерство врачей-косметологов.


Работа руководителя во многом зависит от того, как изначально сложатся отношения с коллективом. Какие моменты нужно учитывать, как правильно выстроить «вертикаль власти»?



Наши врачи - профессионалы с огромным опытом, кроме профессионализма для успешной работы требуется полная концентрация на выполняемой работе. Очень тяжело работать в центре, где руководитель не является врачом. Моя задача как руководителя и врача была создать условия своему коллективу, ведь умиротворенность врача - это счастье и здоровье пациента!


Что Вы предпринимаете для того, чтобы привлечь Клиентов, а затем, чтобы их удержать?



Первичный Клиент может не стать постоянным по двум причинам. Первая, клиента не устраивает соотношение «цена – качество услуги». Вторая - специалист, который не сумел наладить контакт в процессе оказания услуги. Грамотное общение специалиста с клиентом в процессе оказания услуг играет огромную роль в удержании клиента. Если клиента устраивает качество услуги, её цена и контакт со специалистом, то он обязательно вернётся. Ведь буквально за доли секунды у пациента складывается впечатление о клинике, которое остается на долгие годы. Это моменты, когда пациенту становится "всё понятно": есть сервис или нет, заботятся ли о нем.


Какие ваши планы на ближайший год?



Идти по намеченному курсу, не терять марку и радовать наших клиентов. Планов очень много, хочется стать больше, повышать качество, расширять спектр услуг, открывать новый центр через год.


Что бы Вы посоветовали Вашим коллегам – руководителям в beauty&health на пути к успеху? Пожалуйста, дайте три совета.


Любить свое дело, Клиентов, сотрудников и себя.
Не останавливайтесь в развитии. Строить доброжелательные и искренние отношения в коллективе.


Что для Вас значит быть номинантом премии "Грация"?


Безусловно, Премия "Грация" является определённым стимулом для развития компании, так как обязывает критически посмотреть на уровень обслуживания и оказания услуг, и соответственно поддерживает в тонусе. Премия выбирает лучших их лучших, поэтому отчасти является соревнованием, чтобы доказать, что мы лучшие в этой области.

Двери нашего центра открыты для Вас ежедневно:
с 08:00 до 21:00


Санкт-Петербург, ул. Парадная, дом 3 корп.2, Литер А


Телефон: 8 (812) 458-89-16 8 (911) 094-00-00

http://esteticalliance.ru/