Пропустить навигацию.
Главная страница

Уральский банк Сбербанка России приглашает на семинар по техническому анализу на рынке акций

Управление по работе на финансовых рынках Уральского банка Сбербанка России приглашает на семинар, посвященный техническому анализу на рынке акций. Мероприятие пройдет в Екатеринбурге 2 августа 2012 г. с 17.00 до 19.00 в главном здании Уральского банка Сбербанка России на улице Куйбышева, 67, 3-й этаж, конференц-зал.

В ходе семинара будут рассмотрены вопросы использования технического анализа, позволяющего исследовать динамику рынка с целью прогнозирования будущего направления цен на акции, индексы и фьючерсы c применением инструментов технического анализа, таких как биржевые графики и индикаторы.

Технический анализ позволяет более точно проанализировать тенденции изменения цен на акции и спрогнозировать, как в дальнейшем будет себя вести та или иная ценная бумага или весь рынок в целом, что крайне важно для успешного инвестирования средств. Эксперты по финансовым рынкам Уральского банка Сбербанка России готовы ответить на любые вопросы по этой теме. Чтобы принять участие в семинаре, необходимо зарегистрироваться по телефону (343) 269-52-93 (94) или по электронной почте BDN@uralsbank.ru.